Jump to content
bande

Обмен ссылками

Recommended Posts

Обмен ссылками между сайтами с проставлением ссылок друг на друга не принесет никакой пользы. Сколько говорят об этом и на практике это подтверждается. Идет наполнение сайта мусором и балластом. Почему не обменяться уникальными статьями, да еще и перекрестно, чтобы каждая ссылка вела не с донора на акцептора и обратно, а по цепочке. Был раньше сервис на котором бесплатно обменивались ссылками таким образом, но видимо сошел на нет со временем. 

куплю ссылки на сайтах с минимальным тиц 10 ,сайты должны быть тематическими,кулинария,мода,женские советы,новости шоу бизнеса,беременность и т.д.Если у кого то есть что предложить пишите личку буду рад сотрудничать

Привет, форум.

Я сегодня прям так офигел от количества писем-уведомлений об изменениях в теме. :blink:

Ну а совем по теме: мой сайт растёт, толстеет, всё хорошо. И обмен ссылками, конечно, приветствую. Но только строгая тематика. Медицина, народная медицина, вот это всё.

Диалоги лучше начинать через ЛС.

Если ТС не будет очень сильно ругаться, то я продолжу в стиле всей темы, т.е. каждый о своем ))), т.к. к сожалению на сегодня у меня нет сайта подходящего под запросы ТС, а тема ТС самая горячая, что касается обмена).

Предлагаю к обмену ссылками со своим ТИЦ 10, с небольшим количеством страниц, индексируемым в я/г.

http://wb-master.ru/

Если кому-то интересно, то обменяюсь с сайтами околоинтернетной тематики, вебмастеринга, seo, персональными блогами фрилансеров и вебдизайнеров, сайтами о смартфонах - телефонах - ноутбуках и т.п., креативными студиями... готов к диалогу ). Естественно, что наши взаимные ссылки открыты для индексации, анкоры читаемы и не замаскированны, размещение - навечно! 

PS Предложение для администрации - могли бы вы сделать данную тему, ключевой и прикрепить к ней все топы про обмен ссылками на форуме, т.к. все обмены разбросаны и как-то не классифицированы совершенно, по моему было бы уместно все обмены свести в один раздел... Надеюсь за предложение меня не накажут))

Представляю ГАЗ клуб, если есть желающие, пишите в ЛС, двери для вас всегда открыты :rolleyes:

Хоть не в тему, но газ плюс травы это вообще что то из ряда вон выходящее)))))

Тут была в теме жизнь, но сошла на нет. И скорее всего, сошла в другие ветки.

А я продолжаю принимать предложения на обмен ссылками и на продажу ссылок/статей со своего сайта.

На сайте нет линкопомоек, в линкобиржи не лез, на странице максимум 2 ВС (включая ваши), тИЦ=60/PR=3, есть в ДМОЗе. Сайту 7 годиков.

Индекс 1000+ в обеих ПС.

Тематика: медицина, народная медицина, травы, вот это всё.

На вопросы отвечаю в ЛС.

Предлагаю обмен уник.статьями от 2500 символов не проиндексированные Яшей

1. Сайт салона красоты (менее года, тиц-20)

2  Оборудование для магазинов, кафе баров и ресторанов. Производство и поставки. сайт молодой ТИЦ -40

3  Производство и поставки. оборудование для предприятий торговли ЯК. 3 года ТИЦ 425

Есть для обмена молодые сайты по темам: интернет, спецтехника, спорт, соцсети и общение

Есть сайты с такими тематиками:

Тематика ТИЦ     Аксесуары 10 окна-балконы-стройка  70 стройка - портал 20 экстерьер-интерьер 40 стройка - портал 30 мебель 0 окна-балконы-стройка 30 потолки-стройка 0 подоконники-стройка 0 стройка - портал 10 двери-стройка 10 строительство 30 окна-балконы-стройка 0 окна-балконы-стройка 20

Желаю обменяться ссылками пишите

Skype - dima_chorniy1

ISQ - +380636333464

почта - seo@asip.info

а еще есть смысл вести обмен ссылками?

Да конечно есть, если ресурсы проверенные к примеру если не Клей и не АГС

Guest werstey

Есть один ГС тиц 10, размещу статью в замен на одну ссылку с анкором

К сожалению подходящей тематики с ТС нету. Обменяюсь ссылками с другими тематиками:

Недвижимость: arenda-zelenodolsk.ru - тиЦ 10

Кино: alllite.ru

Андроид: MyDroid.uz

Строительство: tsk116.com

Если есть желающие, прошу отписаться в ЛС

www.doksi.su - ТИЦ30

Тематики: рекламное агентство, каталог компаний, доска объявлений, Ростовская область

Обменяюсь ссылками с сайтами схожей тиматикой и ТИЦем

Есть 2 площадки Тиц 120 и 50, живой трафик, меняюсь на том же уровне параметров, если у вас Тиц 0, то предлагаю платное размещение, пишите в личку или сразу на почту slavjoker@gmail.com

www.doksi.su - ТИЦ30

Тематики: рекламное агентство, каталог компаний, доска объявлений, Ростовская область

Обменяюсь ссылками с сайтами схожей тиматикой и ТИЦем

предлагаю обменяться ссылками у моего сайта тиц20 пр0 доска объявлений 

Девственно чистый раздел. Что ж, начну первым постом я. Есть сайт тематики народной медицины. О травах и растениях. На сегодняшний день тИЦ=30, ДМОЗ. Ну и всётакое.

Может быть есть у кого что-то в тему? Было бы отлично сделать обмен.

P.S.: админы, создайте подтемы в разделе, пожалуДоброго дня.

Доброго дня. Есть сайт молодой но с 154 уникальными статьями. Тематика выживание в кризис.  

Доброго дня. Есть сайт молодой но с 154 уникальными статьями. Тематика выживание в кризис. 

Нарушали сразу несколько пунктов в правилах форума. 2 сообщения подряд, реклама сайта, одни и те же слова.

Пред.

Готов купить ссылки по тематике Спецтехника и строительное оборудование.

Есть пару своих сайтов, готов к обмену и диалогу. Писать в лс.