Jump to content

Recommended Posts

Не рекомендую пользоваться этой партнеркой а именно installmonster.ru и остальными иными от них партнерок Там наглое кидалово, заметил совершенно случайно. Зашел на сайт к ним посмотреть статистику, смотрю накапало 450р в это время, у меня windows обновлялся и после установки обновление вылезло окно перезагрузить комп. Перезагрузил открываю браузер загружается сайт installmonster.ru и к моему удивлению баланс уменьшился! Был 450 а стал 335 каким-то образом 115 рублей куда-то испарились. Решил по гуглить на эту случай и не я один это заметил http://www.pr-cy.ru/qa/question/19915

А в поддержку написать? 

Уже писали ссылаются на баги. И вот тут отписал один человек talkwebber.ru/topic/35710-installmonsterru-kidalovo/#entry333408 , тоже заметил это уже как он сказал несколько месяцев назад такой инцидент был. И владелец партнерки до сих пор не испарили, значит это им выгодно так кидать людей без палива.

В любом случаи это не значительное кидалово. Поработайте с профиттрафт, тогда поймете что такое настоящее кидалово )))

Если вас устраивает не значительное кидалово это ваше личное дело. Лично я такими партнерками которые кидают, даже на не значительную сумму, сворачиваю сайты и ухожу от них.

И эти 450р это доход был за день, и что получается если они будут так кидать каждый день меня на 115р то в месяц выходит они меня кинут на 3450р

А тему создал что бы народ был в курсе. И пользовался это протнеркой на свой страх и риск.

Вы же ничего не теряете при работе с этой партнеркой - а только зарабатываете, может чуть меньше, чем могли бы, но ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ, а не отдаете их!

Нафига этими говнопартнёрками пользоваться?) Гугладсенс, и только он! Ну и, рся!

У гугла и яндекса нет способа монетизации доунлоуд трафика. К тому же гугл кидает еще больше, чем тот же профиттраф. 

Если вас устраивает не значительное кидалово это ваше личное дело. Лично я такими партнерками которые кидают, даже на не значительную сумму, сворачиваю сайты и ухожу от них.

И эти 450р это доход был за день, и что получается если они будут так кидать каждый день меня на 115р то в месяц выходит они меня кинут на 3450р

А тему создал что бы народ был в курсе. И пользовался это протнеркой на свой страх и риск.

Меня инстралмонстре не кидали. Все цифры сходятся с балансом. 

Если вас как вы говорите "кидают", у вас есть два способа решения этой проблем:

1. Написать администрации сайта и предоставить док-ва кидалова

2. Отказаться от ПП и найти альтернативу. 

Вообще не вижу проблем. В роде бы взрослый человек, имеете сайты с хорошим доходом, зачем создавать детские темы? 

В конце концов воспользуйтесь гуглом и почитайте отзывы о ПП. 

еще у них, на проекте вкмонстр, фильтры не пашут поддержка сказала, что был какой то быг и они его решили, но наследующий день все с начала! Каждый день писать же не буду... Придется искать другую пп для слива трафика с не скольких гс

• 2 years later...