Skib

Рег ру вконец оборзели

29 сообщений в этой теме

В 09.06.2018 в 5:17 AM, webostrov сказал:

Стоит начать учиться жить по законам, изучать особенности документооборота и пора отвыкать от того, что интернет - это мусорная свалка. 

Время полного дерьма в интернете проходит. Безопасность, законность выходят на первое место.

Не без перегибов, конечно, но если учесть, сколько откровенного дерьма в интернете - то перегибы можно потерпеть.

Да ладно! Давайте проведём эксперимент: берём два сайта, один безобидный сайт про одуванчики и про цветы, а второй где открыто продают тяжёлые наркотики онлайн. Я мне понадобиться максимум пол дня, что бы заблокировать минимум на год, а то и на всегда сайт с одуванчиками. И посмотрим как Вам удасться заблокировать сайт где не видя даже кому, может быть и детям предоставляют возможность в любое время суток купить в любом городе РФ, любые наркотики. 

Время полного дерьма в интерете только начинается и стремительно развивается. А эти правила дают возможность убивать сайты обычных честных пользователей, в то время как откровенный наглый криминал спокойно делает то что и делал.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yellow73 сказал:

Просто признайтесь, что те, кто зарегистрировал домен на левые данные сильно прогадали, обманули сами себя.

Может вы и квартиры и машины на левых людей покупаете?

PS. Мне когда сайт делали сказали сразу, регистрируй домен на себя. Может твой домен в будущем будет миллионы стоить. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Prizrak_komunizma сказал:

Да ладно! Давайте проведём эксперимент: берём два сайта, один безобидный сайт про одуванчики и про цветы, а второй где открыто продают тяжёлые наркотики онлайн. Я мне понадобиться максимум пол дня, что бы заблокировать минимум на год, а то и на всегда сайт с одуванчиками. И посмотрим как Вам удасться заблокировать сайт где не видя даже кому, может быть и детям предоставляют возможность в любое время суток купить в любом городе РФ, любые наркотики. 

Время полного дерьма в интерете только начинается и стремительно развивается. А эти правила дают возможность убивать сайты обычных честных пользователей, в то время как откровенный наглый криминал спокойно делает то что и делал.

Вижу, вам это нравится.
Проводите эксперимент сами. 
И про "честных пользователей". - уважаемый "честный", а где была ваша "честность", когда вы оформляли сайт на васю пупкина? То есть, законы убивают ваш "честный сайт васи пупкина", потому что вы лично тупанули? 
ну-ну :lol:

saskozp понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, webostrov сказал:

Вижу, вам это нравится.
Проводите эксперимент сами. 
И про "честных пользователей". - уважаемый "честный", а где была ваша "честность", когда вы оформляли сайт на васю пупкина? То есть, законы убивают ваш "честный сайт васи пупкина", потому что вы лично тупанули? 
ну-ну :lol:

Я тупонул в том что купил сайты .ru, нормальные зоны вроде .com работают годами без паспорта, и никто их не отжимает. И то что Вы купили с паспортом, это ещё не гарантирует что у Вас его нельзя отжать. Там допущено пара важных моментов благодаря этим упущением можно загнать в блок домен, и он будет офлайн пока Вы будете пол года-год бегать по судам тратя нервы и деньги, доказывая что он Ваш. Скорее всего в итоге Вы докажете, но а толку? Домен 6-12 месяцев будет офлайн. 

Вот Вам пример: http://hellobotanica.ru/ безобидный ботанический сайт про цветочки, домен которого куплен в 2013, проверив например здесь https://www.whois.net/ Видно статус: state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

Если статус UNVERIFIED, берёте отправляете завтра с утра жалобуньку в domenus, и к вечеру сайт заблочат. Вероятность что владелец сможет предоставить паспорт с данными на которые был зарегистрован домен в 2013 году равна 0.01%. Как правило те кто мог уже давно подтвердили. 

Надеюсь что у Вас нет матёрых конкурентов, что бы Вам на себе не пришлось испытывать критицизм этих правил. Что бы Вы пониманимали что это не люди тупонули, а тот кто придумал эти идиотские недоработанные планы, можете показать мне несколько Ваших сайтов .ru, подкрепив ссылками на форуме где Вы раньше о них говорили, что бы быть уверенным что это Ваше, и с Вашего позволения, я Вам продемонстрирую как их можно загнать в блок, не смотря на то что Вы бегали с паспортом верифицировались. Вероятность что это пройдёт 60%, не смотря на паспорт. Потом посмотрим как Вы будете рады этим правилам.) 

Ничего личного )) эксперимента ради)) в случае вашего согласия). А я Вам дам сайт где онлайн героин продают, и в то время как Ваши сайты будут лежать в блоке, Вы тем сайтам даже соли на хвост не сможете насыпать. И чему Вы здесь радуетесь? Что в этом нормального? Не понимаю почему до сих пор не закрыли эти пробелы с доменами на законодательном уровне... 

olegunique понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу