saskozp

сео
Посмотрю ваш сайт

7 сообщений в этой теме

Предоставлю качественный технический SEO отчёт для одного вашего сайта.

Что содержит отчёт в формате *. XLS:

1. Коды ответа, страниц с ответами 3xx, 4xx, 5xx
  2. Дубли Title (страницы с одинаковыми заголовками)
  3. Дубли Description (страницы с одинаковыми описаниями)
  4. Дубли Keywords (страницы с одинаковыми ключевыми словами)
  5. Дубли H1 (страницы с одинаковыми названиями)
  6. Картинки, размер которых превышает 100 КБ
  7. Не канонические страницы
  8. Страницы сайта с незащищённым вложением http:// (видео, фото, скрипты и пр. )

Заказать услугу

P.S. Решил попробовать себя на кворке, но без отзывов стартовать тяжело, поэтому делаю отчёты за отзывы, но на самом кворке. Вы оплачиваете работу, я делаю отчёт, вы оставляете отзыв и я возвращаю вам ваши деньги обратно на кошелёк, минус комиссия самого кворка. Дополнительная услуга "за отзыв" не выполняется. Количество за отзыв пока не ограничено.

TraderGroup, ToneR и hip12 понравилось это

Поделиться сообщением

ТС выполнил работу за 6 часов, отчет представлен в шести экселевских файлах (что удобно) + текстовый файл общих рекомендаций. Понравился отчет по картинкам большим (сразу с адресом) и обнаружение ошибок 4хх. Я не один над сайтом работаю и всех контролировать не могу, поэтому на основе отчета можно ТЗ сделать вебмастерам на исправление. Это если у кого сайтов много или для новичков.

saskozp понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 7:26 AM, saskozp сказал:

Предоставлю качественный технический SEO отчёт для одного вашего сайта.

Что содержит отчёт в формате *. XLS:

1. Коды ответа, страниц с ответами 3xx, 4xx, 5xx
  2. Дубли Title (страницы с одинаковыми заголовками)
  3. Дубли Description (страницы с одинаковыми описаниями)
  4. Дубли Keywords (страницы с одинаковыми ключевыми словами)
  5. Дубли H1 (страницы с одинаковыми названиями)
  6. Картинки, размер которых превышает 100 КБ
  7. Не канонические страницы
  8. Страницы сайта с незащищённым вложением http:// (видео, фото, скрипты и пр. )

Заказать услугу

P.S. Решил попробовать себя на кворке, но без отзывов стартовать тяжело, поэтому делаю отчёты за отзывы, но на самом кворке. Вы оплачиваете работу, я делаю отчёт, вы оставляете отзыв и я возвращаю вам ваши деньги обратно на кошелёк, минус комиссия самого кворка. Дополнительная услуга "за отзыв" не выполняется. Количество за отзыв пока не ограничено.

т.е. по факту делаете за 100р?)

ладно по делу, в лс напишите программы которыми делаете аудит - если боитесь что просто воспользуюсь инфой могу свой пулл прог вам вперед написать...

просто интересно, мб у вас есть какие то уникальные проги которые смогут открыть новые ошибки...

Поделиться сообщением

Цитата

т.е. по факту делаете за 100р?)

делаю за отзыв, 100 рублей кворк забирает.

Цитата

ладно по делу, в лс напишите программы которыми делаете аудит

тут извините, без разницы какими вы пользуетесь, я делится не буду. Ну и программы мало, необходимы опыт и знания, для правильного использования полученной информации!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, saskozp сказал:

тут извините, без разницы какими вы пользуетесь, я делится не буду. Ну и программы мало, необходимы опыт и знания, для правильного использования полученной информации!

Не сочтите за дерзость, но какими знаниями надо обладать если тот же спайдер или серпстат выдает эти ошибки:

Дубли Title (страницы с одинаковыми заголовками)
Дубли Description (страницы с одинаковыми описаниями)
Дубли Keywords (страницы с одинаковыми ключевыми словами)
Дубли H1 (страницы с одинаковыми названиями)
Картинки, размер которых превышает 100 КБ
Не канонические страницы

уже в структурированном формате?

Эти отчеты из вышеупомянутых сервисов просто скачиваются и как вариант переводятся названия столбиков =\ по этому и спросил пулл прог...

kuzovbmw понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SEO Thresh сказал:

Эти отчеты из вышеупомянутых сервисов просто скачиваются и как вариант переводятся названия столбиков =\ по этому и спросил пулл прог...

а куча страниц, которые тот же спайдер проверяет не учитывая правила в роботсе, или дубли у канонических страниц? Тем более отчёт стоит 500 руб, это время и работа, а доп опция уже идёт как полный анализ. В общем, не важно, давайте на этом остановимся, ветка создана не для дискуссий не по теме, а для предложения конкретной услуги.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, saskozp сказал:

а куча страниц, которые тот же спайдер проверяет не учитывая правила в роботсе, или дубли у канонических страниц? Тем более отчёт стоит 500 руб, это время и работа, а доп опция уже идёт как полный анализ. В общем, не важно, давайте на этом остановимся, ветка создана не для дискуссий не по теме, а для предложения конкретной услуги.

ладно, каждый останется при своем) удачи вам...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу