33 сообщения в этой теме

Хочу рассказать Вам как меня кинула контора proxy-web.info, у одного из моих сайтов полностью отсутствует реклама, и люди что бы помочь моему сайту устанавливали программу от proxy-web.info, и мне капала копеечка, и когда, у моего аккаунта в proxy-web.info перевалило за 1000 рабочих ПК! Представьте сколько это денег в сутки? Они попросту забанили мой аккаунт! И теперь те деньги капают им, в поддержке никто не отвечает, так что знайте сайт proxy-web.info не платит, банят, и это полностью мошеннический сайт!

Поделиться сообщением

Где скрины, пруфы? Тему удалим, если не будет надлежащего оформления с доказательствами.

Поделиться сообщением

Какие тебе доказательства? В ЛК кабинет я не могу зайти, что бы показать скриношоты кол-ва ПК, или я похож на нова рега? или мне скучно и делать больше нечего?

rge.jpg

kkey80 и TraderGroup понравилось это

Поделиться сообщением

Хотел посмотреть, но:

Не удаётся установить соединение с сайтом.
Страница по адресу https://www.proxy-web.info/ может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес.

А вот отзывы:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2871768-kakie-otzyvy-o-sajte-proxy-webinfo.html

Поделиться сообщением

Цитата

или я похож на нова рега? или мне скучно и делать больше нечего?

А кредит на слово не выписать вам? Нельзя же вот так взять и кого-то в чем-то обвинить, аргументируя лишь словами "кинула" и т.д. На скрине видим логин Вашего аккаунта - это уже информация к размышлению и повод для конторы (если она захочет объяснится) объяснить вам почему они заблокировали ваш аккаунт.

Воланд, sairon и DevilStar понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, files сказал:

А кредит на слово не выписать вам? Нельзя же вот так взять и кого-то в чем-то обвинить, аргументируя лишь словами "кинула" и т.д. На скрине видим логин Вашего аккаунта - это уже информация к размышлению и повод конторы (если она захочет объяснится) объяснить вам почему они заблокировали ваш аккаунт.

Да если они бы еще отвечали, а то там полный игнор, ну пусть сюда придут и ответят.

Поделиться сообщением

Вот интересная деталь. У ТС написано, что аккаунт заблокирован за нарушение п. 4.2.2. Пользовательского соглашения. Искал, но нигде не нашел на их начальной странице этого соглашения) Где они его прячут?))

kkey80 понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ganjobio сказал:

Вот интересная деталь. У ТС написано, что аккаунт заблокирован за нарушение п. 4.2.2. Пользовательского соглашения. Искал, но нигде не нашел на их начальной странице этого соглашения) Где они его прячут?))

4.2.2. Не использовать автоматические средства управления личным кабинетом, кроме средств, согласованных с сервисом, в том числе не использовать прокси программы для изменения своего ip, не использовать множественную установку ПО на рабочих станциях (например, виртуальные ПК), не устанавливать ПО на компьютеры работающие в одной сети на одном IP адресе, и другие технические приемы которые могут быть трактованы нашим сервисом как мошеннические, вредоносные и недобросовестные способы использования ПО.

Поделиться сообщением

8 минут назад, DevilStar сказал:

4.2.2. Не использовать автоматические средства управления личным кабинетом, кроме средств, согласованных с сервисом, в том числе не использовать прокси программы для изменения своего ip, не использовать множественную установку ПО на рабочих станциях (например, виртуальные ПК), не устанавливать ПО на компьютеры работающие в одной сети на одном IP адресе, и другие технические приемы которые могут быть трактованы нашим сервисом как мошеннические, вредоносные и недобросовестные способы использования ПО.

т.е. если запустить их программу и зайти в личный кабинет это уже нарушение правил ?)

Скорее всего IP с которых запускалась программа (если действительно было 1000 чел. онлайн), часто повторялись и за это заблокировали, хитро. А так, что можно сказать?( Вон рег.ру у бегет все партнерские домены отжала и че, та ниче.. Походу 90е все ближе... 

Вряд ли ТС действительно грубо что-то нарушил, можно было обсудить и скажем не считать ему неуникальные айпи и тд.

Поделиться сообщением

А вообще данный сервис хоть кому то делал выплаты?

Поделиться сообщением

У меня там выплаты должны были быть +1к рублей :) и даже больше

Поделиться сообщением

1 час назад, BuHoBeH сказал:

У меня там выплаты должны были быть +1к рублей :) и даже больше

ТС а вы вообще хоть раз выводили с этого сервиса хоть какие то суммы?

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 10:08 AM, BuHoBeH сказал:

..и когда, у моего аккаунта в proxy-web.info перевалило за 1000 рабочих ПК...

Я бы это просто так не оставил. Если конечно, вы ничего там не накрутили

Поделиться сообщением

Только что, files сказал:

Я бы это просто так не оставил. Если конечно, вы ничего там не накрутили

По этому я и создал тему хотя бы для ПС, а что я могу сделать? увы нечего

Поделиться сообщением

2 минуты назад, New64 сказал:

ТС а вы вообще хоть раз выводили с этого сервиса хоть какие то суммы?

не успел увы

Поделиться сообщением

Мдаа, беда....

А есть вообще такие сервисы ну которые не кидают??? может кто знает а то то же заинтересовало, рефералов привлечь нефиг делать на том же сео фаст за копейки...

И вообще для чего эта система работает? как выгоду они извлекают из этого?

Поделиться сообщением

8 минут назад, New64 сказал:

Мдаа, беда....

А есть вообще такие сервисы ну которые не кидают??? может кто знает а то то же заинтересовало, рефералов привлечь нефиг делать на том же сео фаст за копейки...

И вообще для чего эта система работает? как выгоду они извлекают из этого?

Наша программа представляет собой универсальный прокси-сервер с зашифрованным доступом. Мы платим за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг. Среди наших клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы

Поделиться сообщением

6 часов назад, BuHoBeH сказал:

не успел увы

Может они изначально не собирались платить?

Цитата

люди что бы помочь моему сайту устанавливали программу от proxy-web.info, и мне капала копеечка,

Не понимаю, капала - капала, а на кошелек так и не упала?

Получается, вы так быстро 1000 ПК набрали, что даже срок выплаты не прошел?

У них же выплаты 1 раз в неделю. Минимальная сумма для вывода составляет 100 рублей.

Вы накрутили получается установки? Буксы - рефералы?

Поделиться сообщением

6 часов назад, pawok сказал:

Может они изначально не собирались платить?

Не понимаю, капала - капала, а на кошелек так и не упала?

Получается, вы так быстро 1000 ПК набрали, что даже срок выплаты не прошел?

У них же выплаты 1 раз в неделю. Минимальная сумма для вывода составляет 100 рублей.

Вы накрутили получается установки? Буксы - рефералы?

Как бы 12к уников в сутки в выходной день о себе даёт знать.

Поделиться сообщением

Я скажу так, такие сервисы могут и не платить, это 50/50.там сидит чувак, который так же как и мы с вами сделали сайт, что у него на уме решайте сами

WBM-PM и mrak7575 понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 10:08 AM, BuHoBeH сказал:

и люди что бы помочь моему сайту устанавливали программу

тут же написано! по русски!

т.е. ТС разместил банер со ссылкой на прогу + написал скачайте установите за это я получу бабки и прочее.

!А! 

если рассматривать что все партнерки по рекламе и ПО обычно не любят когда призывают скачать или покликать по рекламе )

вот и бан ))

а вообще делать нужно грамотно призывы покликать и прочее )))

Поделиться сообщением

1 час назад, mrak7575 сказал:

тут же написано! по русски!

т.е. ТС разместил банер со ссылкой на прогу + написал скачайте установите за это я получу бабки и прочее.

!А! 

если рассматривать что все партнерки по рекламе и ПО обычно не любят когда призывают скачать или покликать по рекламе )

вот и бан ))

а вообще делать нужно грамотно призывы покликать и прочее )))

Суть в  другом... ТС получал деньги, когда пользователи были активны, с их ПК выполнялись какие-то действия (в основном парсинг, левые лайки и тому подобное). т.е. им нужна была запущенная программа на пк пользователя и они скорее всего платят пока программа запущена.

Цитата

При запуске программы на Вашем ПК. Оплачивается только время работы программы. При этом Ваш компьютер не испытывает никакой существенной нагрузки. Скачайте программу и убедитесь сами.

Ваш Пк будет работать как прокси сервер, пока ваш провайдер вас не заблокирует =)

Поделиться сообщением

Пользуюсь proxy-web с июля месяца, три выплаты получено на вебмоней, 4-ю заказал вчера, деньги приходят с задержкой, но приходят, бывает ждешь неделю, а бывает 3 дня, систему не грузит, иногда пропадает статистика, но позже (обычно в течении часа) появляется. 100 рублей заработать можно где-то за 27 дней. Скрины платежей:

https://ibb.co/gSvJxf

https://ibb.co/gAxnq0

Поделиться сообщением

и че с того? я тоже зарегился чтобы вставить свои 5 копеек. тоже пользуюсь proxy-web с июля месяца . установил 12 клиентов на разных ипи. каждый клиент приносил 3 р в сутки. платили исправно хотя и с задержками до полутора недель. создаешь новую заявку и тут же глядишь - старую провели.

работало исправно (почти) до 1 ноября. 1 все клиенты кроме 1го отвалились с ошибкой 2500. а сегодня в статистике написано акк заблокирован.

ничего не нарушал но спорить то не с кем- поддержки как таковой нет. от слова ваще. возможно что то было на почте но туда зайти невозможно- почта с сентября в дауне. долбаный куип (qup.ru). но дальше ишо смешнее. зарегил новый акк но клиент к нему не цепляется. висит в "подключение".

отсюда вопрос - у кого нибуть сейчас данный сервис работает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу