pol-nk

Яблочная техника

11 сообщений в этой теме

Коллеги, приобрел недавно ноут яблочный... радовался как ребенок... но музыка играла не долго... мало того что на маковской операционке все шиворот на выворот, думал ладно.. привыкну, так еще практически ничего не работает без костылей. Приходится вечно изобретать велосипед... "абыкакой" софт не поставить, только с эпстор.  Собственно вопрос к фанатам яблочной техники... есть смысл приспосабливаться и привыкать работать в этой среде? Может есть что то магическое и волшебное что я пока не разглядел, и что компания так старательно от моих глаз спрятала, ради чего стоит терпеть эти неудобства... не знаю, стабильность , надежность... ну хоть что нибудь кроме понтов

Поделиться сообщением

7 минут назад, pol-nk сказал:

только с эпстор.

Какого именно софта вам не хватает? Для веб разработчика там есть всё, кроме, разве что, transmission, но его поставить - изи.

Поделиться сообщением

9 минут назад, pol-nk сказал:

Коллеги, приобрел недавно ноут яблочный... радовался как ребенок... но музыка играла не долго... мало того что на маковской операционке все шиворот на выворот, думал ладно.. привыкну, так еще практически ничего не работает без костылей. Приходится вечно изобретать велосипед... "абыкакой" софт не поставить, только с эпстор.  Собственно вопрос к фанатам яблочной техники... есть смысл приспосабливаться и привыкать работать в этой среде? Может есть что то магическое и волшебное что я пока не разглядел, и что компания так старательно от моих глаз спрятала, ради чего стоит терпеть эти неудобства... не знаю, стабильность , надежность... ну хоть что нибудь кроме понтов

Единственное волшебное это ЦЕНА. Ещё плюс быстродействие.

Поделиться сообщением

установите виндоус на свой мак и будет счастье :)

TraderGroup, Prizrak_komunizma, Воланд и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, olegunique сказал:

установите виндоус на свой мак и будет счастье

это сделало мой день :D:D

pol-nk, DevilStar, Volk36 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, pol-nk сказал:

можно выложить фото в Instagram как вы работаете за макбуком. продайте свой макбук или придется полностью переходить на продукцию Apple.

pol-nk и kemelqwerty понравилось это

Поделиться сообщением

А в чем проблема установить софт ну из магазина? В настройках есть пункт который разрешает устанавливать софт не из магазина. Но это все только на свой страх и риск.

pol-nk понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, DevilStar сказал:

Какого именно софта вам не хватает? Для веб разработчика там есть всё, кроме, разве что, transmission, но его поставить - изи.

jetbrains phpstorm например, перебрал много аналогов, но так  и не нашел достойного... сегодня отправил документ , создан в пэйджс, пол дня его отрывали... да много чего.. зенопостер.. на костылях... скорость? не особо замечено...винда на том же железе будет летать не меньше

Поделиться сообщением

Только что, pol-nk сказал:

jetbrains phpstorm например

https://www.jetbrains.com/phpstorm/download/#section=mac

Вот же он. Работает изумительно.

pol-nk понравилось это

Поделиться сообщением

Поставьте винду туда да и не парьтесь) коробка будет маковская а винда виндовс

pol-nk понравилось это

Поделиться сообщением

iMac в радость, CrossOver в сладость

нет ваще никаких проблем с софтом, смотрите в сторону Кроссовера или Parallels

pol-nk понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу