Jump to content

Движок под сервис сравнения цен

Recommended Posts

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть ли готовое решение, сборка, движок, скрипт, cms и т.д. для создания сервиса сравнения цен на товары. С импортом xml yml с разных партнёрских сайтов, не только адмитад, но и других источников.

Такого нету 

такое пишется с нуля, потому что связь нужна как минимум на артикул товара + мы не знаем какие поля будут в каких прайсах + куча функций из базы на проверку и циклы + куча проверок и условий

32 минуты назад, sheynhjk сказал:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть ли готовое решение, сборка, движок, скрипт, cms и т.д. для создания сервиса сравнения цен на товары. С импортом xml yml с разных партнёрских сайтов, не только адмитад, но и других источников.

один из топчиков этой ниши юзает битрикс... как? хрен его знает - наверняка кастомные решения, если нужна ссылка стучите ЛС дабы не давать им еще крохи трафика... я просто конкурент :D

• Administrators
8 минут назад, SEO Thresh сказал:

как?

Битрикс может быть использован как фреймворк, так что считай что это уник.

А так - можно функционал на laravel запилить достаточно быстро, вопрос лишь в бюджете ;)

4 минуты назад, DevilStar сказал:

Битрикс может быть использован как фреймворк, так что считай что это уник.

А так - можно функционал на laravel запилить достаточно быстро, вопрос лишь в бюджете ;)

судя по коду - именно битрикс...

• Administrators
Только что, SEO Thresh сказал:

судя по коду - именно битрикс...

Не, я не сомневаюсь, что под копотом - битрикс. А вот то что это не шаблонное решение и не плагин - 100%.

2 минуты назад, DevilStar сказал:

Не, я не сомневаюсь, что под копотом - битрикс. А вот то что это не шаблонное решение и не плагин - 100%.

ааааа, ну я думаю такой проект шаблоном не решишь... так что логично

А можно ещё дальше и ещё проще поступить) купить сразу готовый сайт с трафиком из топ или его скрипт (очень часто идут на контакт и предлагают за вменяемые цену)

Sarcasm: можно например пообщаться о покупке Яндекс маркета отдельно)