Есть ли смысл менять URL ?

GUEVARA
By GUEVARA in Google,
Всем привет, последнее время гугл пачками выкидывает страницы с поиска в соответствии с законом DMCA, причем в одном письме речь идет сразу о 3-4 ссылках (раньше такого не было и близко)  Прикол в том, что сегодня пришло очередное уведомление от DMCA, что удалена ссылка с тэгом RG Механики, по адресу - мойсайт/tags/R.G.+Механики/ , это что получается, что релизеры, которые делают репаки и наносят в сотни раз больше убытков создателям игр, подало на меня жалобу в гугл, за распростронение их репаков? Это вообще серьёзно? Эта ситуация на уровне абсурда какогото, или тупо конкуренты ложат сайты и гуглу далеко плевать, или правообладатели жалуется уже на все что можно без разбора, и плевать они хотели, что по данному тэгу были игры различных разработчиков (тэг насчитывал более 50 страниц). Вообщем чем дальше тем веселей...  Стоит на "новостях" игр, которые стали скрыты в выдаче изменять урл? Одна из примера статистики сайта, который посыпался на ровном месте из за DMCA, думаю на форуме не один я такой 
  • 7 replies