17 posts in this topic

Подскажите пожалуйста. Есть проблема с активацией аккаунта adsence. Уже недели две висит заявка и ожидает проверки - ни отказа. ни согласия нет, почту мониторю постоянно. Может быть можно как-то ускорить процесс? Кто вообще с подобным сталкивался?

а письмо получали с кодом активации? мне уже не помню месяц или два шло вроде 

5 минут назад, kuzovbmw сказал:

а письмо получали с кодом активации? мне уже не помню месяц или два шло вроде 

Письмо с кодом активации высылают на почту позже, как я понимаю .Пока что просто разместил код на сайте - и все) Разве долго проверять код на сайте?)

4 minutes ago, Maniak63 said:

Письмо с кодом активации высылают на почту позже, как я понимаю .Пока что просто разместил код на сайте - и все) Разве долго проверять код на сайте?)

Если сидят 100 работников гугл и проверяют в ручную 1000 заявок, то не долго, а если заявок 100000 то дольше) логично же?) мы ж не знаем, сколько им заявок шлют, такие как вы)

Письмо по почте с пин кодом точно 2 месяца шло, а вот простая модерация сайта, не помню сколько занимала... но вроде всё быстро было, не как у вас... поэтому остаётся только ждать... :D

А сайт то точно СДЛ и без пиратства? Может всё таки долгое затишье, можно воспринимать как отказ

20 минут назад, GUEVARA сказал:

Если сидят 100 работников гугл и проверяют в ручную 1000 заявок, то не долго, а если заявок 100000 то дольше) логично же?) мы ж не знаем, сколько им заявок шлют, такие как вы)

Письмо по почте с пин кодом точно 2 месяца шло, а вот простая модерация сайта, не помню сколько занимала... но вроде всё быстро было, не как у вас... поэтому остаётся только ждать... :D

А сайт то точно СДЛ и без пиратства? Может всё таки долгое затишье, можно воспринимать как отказ

Сайт без пиратства. А СДЛ или нет - такая тема, что трактовать можно по-разному в моем случае))) Вот потому и спрашиваю - бывает ли вообще отказ, или обычно просто нет решения?

Обычно сайты модерируют в течение недели (возможно немного больше). Отказ бывает. Сообщение что-то типа такого: Ваш сайт не соответствует правилам Adsence... бла-бла-бла... и ссылка на правила.

Причина долгой модерации может быть в том, что сайт не хотят принимать и тянут с ответом. Так же, возможно, решили проверить поплотней и хотят понаблюдать за ним некоторое время.

Проверьте СПАМ в почте. Может быть там затерялся ответ от техподдержки Adsence.

Если через месяц не будет никакой реакции, то можно забить. По всей вероятности сайт не подходит...

Да, еще нюанс. Если у вас ранее был аккаунт в Adsence, который заблокирован за нарушение правил, и вы создали новый, то, если они обнаружат связь по своим алгоритмам проверки, могут проигнорировать эту новую заявку

1 час назад, Ganjobio сказал:

Обычно сайты модерируют в течение недели (возможно немного больше). Отказ бывает. Сообщение что-то типа такого: Ваш сайт не соответствует правилам Adsence... бла-бла-бла... и ссылка на правила.

Причина долгой модерации может быть в том, что сайт не хотят принимать и тянут с ответом. Так же, возможно, решили проверить поплотней и хотят понаблюдать за ним некоторое время.

Проверьте СПАМ в почте. Может быть там затерялся ответ от техподдержки Adsence.

Если через месяц не будет никакой реакции, то можно забить. По всей вероятности сайт не подходит...

Большое спасибо за инфо. Буду ждать!)

Ранее акка не было, блок не ловил. Хотя заходил со своего компа в адсенс другого человека. Но и там бана не было. В этом плане должно быть все ок

4 часа назад, ampFlashmob сказал:

занимает до полугода, расслабьтесь...

:huh: Мне через 3 дня активировали и было это недавно!

В 20.06.2018 в 3:45 PM, Maniak63 сказал:

Подскажите пожалуйста. Есть проблема с активацией аккаунта adsence. Уже недели две висит заявка и ожидает проверки - ни отказа. ни согласия нет, почту мониторю постоянно. Может быть можно как-то ускорить процесс? Кто вообще с подобным сталкивался?

Могу продать активированный аккаунт. Пишите на почту ruprogon@gmail.com.

Если долго сайт не проходит модерацию может стоит проверить  его на допустимость рекламы Адсенсе? Какая тематика у проекта?

Сейчас вроде как поменялись правила модерации новых сайтов, хотя если долго рассматривают возможно есть у них вопросы к проекту.

3 часа назад, aver110 сказал:

Сейчас вроде как поменялись правила модерации новых сайтов, хотя если долго рассматривают возможно есть у них вопросы к проекту.

Сейчас не только на молодых аккаунтах адсенс но и на старых ( моему наверное лет десять )  начали проверки проводить у  меня вон на паре малостраничников заблокировали рекламу мол не достаточно контента хотя полгода как там реклама крутилась и проблем с контентом не было ...

В 20.06.2018 в 3:45 PM, Maniak63 сказал:

Есть проблема с активацией аккаунта adsence. Уже недели две висит заявка и ожидает проверки - ни отказа. ни согласия нет

Первым делом убедитесь в том что активационный код adsense правильно установлен на сайт и отображается в html версии сайта.

Если код не отображается в html то до конца жизни будете ждать активации и не дождетесь.

Более 10 аккаунтов активировал людям и ни разу процесс активации adsense не длился более 3-х рабочих дней. Всегда приходил ответ от модераторов, а ждать по пол года это вообще для меня дикость.  

Прошёл с 6-8 раза. Уточните написав в "Отзывы" в Adsense. В последний раз когда отправлял заявку не установил код т.к. думал опять отказ будет, но приняли и без кода.