GifStat

Домен с санкциями

8 сообщений в этой теме

На пришлой недели нашел ключевой домен под нишу прям как доктор прописал,  до этого он был кем-то уже зарегистрирован и имел стаж почти 4 года, подумал что забыли продлить домен. Здесь проверил вроде не АГС и в реестре запрещённых сайтов не числится имеет 300 входящих ссылок и на радостях зарегистрировал его. Радости хватило не на долго когда добавил в яндекс и гугл вебмастер там и тут наложены санкции за массовую продажу ссылок. Что посоветуете забить на этот домен или все же есть надежда на снисхождение поисковиков в будущим, просто с подобным не сталкивался.

Поделиться сообщением

У меня было два сайта, с которых я немерено продавал ссылки с помесячной оплатой. Они словили АГС за ссылки и у меня ушло около месяца, кажется, чтобы их вывести из-под фильтра. Естественно, все ссылки убрал и Платону написал. С Гуглом таких проблем не было.

Поделиться сообщением

8 минут назад, GifStat сказал:

На пришлой недели нашел ключевой домен под нишу прям как доктор прописал,  до этого он был кем-то уже зарегистрирован и имел стаж почти 4 года, подумал что забыли продлить домен. Здесь проверил вроде не АГС и в реестре запрещённых сайтов не числится имеет 300 входящих ссылок и на радостях зарегистрировал его. Радости хватило не на долго когда добавил в яндекс и гугл вебмастер там и тут наложены санкции за массовую продажу ссылок. Что посоветуете забить на этот домен или все же есть надежда на снисхождение поисковиков в будущим, просто с подобным не сталкивался.

Где то на форуме висит похожая тема.)
там форумчанин вывел сайт из под АГС)
Я бы запарился)

Поделиться сообщением

Лучше регистрировать другой, т.к. если будут с сайтом проблемы в будущем, вы не сможете понять, почему. То есть санкции может и снимут, но какие-то другие фильтры могут остаться, например, что-то вроде баз спам-рассылок и т.д.

Поделиться сообщением

Ладно оставлю как есть добавил на сайт 50 уникальный статей посмотрю что из этого выйдет. Так или иначе год впереди, за это время возможно и снимут санкции.

Поделиться сообщением

Яндекс снял санкции и трафик сейчас от него пошёл, а вот гугл на отрез отказался ссылается что контент должен быть уникальным, а контент-то на сайте уникальный я им об этом повторно написал и тишина полная.

А вообще при регистрации домена как можно узнать имеется санкции на домен или всё в порядки с доменом?

Поделиться сообщением

7 минут назад, GifStat сказал:

Яндекс снял санкции и трафик сейчас от него пошёл, а вот гугл на отрез отказался ссылается что контент должен быть уникальным, а контент-то на сайте уникальный я им об этом повторно написал и тишина полная.

А вообще при регистрации домена как можно узнать имеется санкции на домен или всё в порядки с доменом?

В GSC есть меры принятые вручную?

GifStat понравилось это

Поделиться сообщением

Сделайте сателлит, выведите из под фильтров и поставьте пару ссылок на основной продвигаемый сайт. Если делать с умом все будет ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу