Kolbasa

Хочу открыть мониторинг серверов

20 posts in this topic

Здраствуйте, подскажите пожалуйста я вот хочу открыть мониторинг серверов типо такого go-cs.ru. Хочу заказать хороший красивый макет, найти верстальщика потом и все сделать. У меня вопрос как узнать на каком движке стоит такой мониторинг и на каком хостинге?

Я извиняюсь, что не по теме, но вот мне интересно до каких пор эта деградацию продлится? Когда уже начнут придумывать что то свое, оригинальное, а не тупо тырить идеи у других в погоне за траффиком.

Пора открывать сервис ГС сайтов 

Zamaliev likes this

Да хочу брать движок такой и хостинг как на том сайте, просто у меня раньше был мониторинг от amxserv.net и хостинг я не помню уже какой и там постоянно бд забивалось и падал мониторинг. Вот и хочу как у этого мониторинга заказать движок и хост чтоб все нормально было. А макет мне нарисуют красивый и оптимизацию сделают.

поищите на провеббере, недавно выдел там подобные скрипты

что за скрипты? Я шаблон буду ставить другой и верстку придется наверно заказовать

Пора открывать сервис ГС сайтов 

А чем черт не шутит? У меня была задумка сделать поисковик по забаненным сайтам. Но беда, что от них в первый же год избавляются, как правило. Так что быстро и из поисковика вылетят. 

А чем черт не шутит? У меня была задумка сделать поисковик по забаненным сайтам. Но беда, что от них в первый же год избавляются, как правило. Так что быстро и из поисковика вылетят. 

та не по забаненым, а по ГС, вроде майнкрафта, CS и так далее, где доморощенные "веб мастера" ставят бесплатный шаблон и тырят отовсюду новости, считая свой высер "произведением искусства" ;)

та не по забаненым, а по ГС, вроде майнкрафта, CS и так далее, где доморощенные "веб мастера" ставят бесплатный шаблон и тырят отовсюду новости, считая свой высер "произведением искусства"

Я для примера привел - поиск по забаненным. Каталог ГС... гм, не думаю, что он будет индексироваться  :D

мне сказали что это не их мониторинг и хост..

Что за люди пошли.

Я скинул похожий скрипт, допилить под себя.

Этих скриптов мониторингов хоть завались. Нужно просто нагуглить

Сначала уников наберите а потом мониторинг открывайте. А то чем крутить сервера будете.

Вы вообще, хоть иногда, на дату темы смотрите? или лишь бы постов набить?

удалите (не заметил дату темы)

Если нужен макет обращайся, есть примеры и отзывы (Прощу прощения за пиар)

А по теме идея интересная НО без изюминки ничего не выйдет, сделайте то чего нет у других и будет полезно всем

Еще один....Вы, кроме первого сообщения вообще ничего не читаете? Мне просто интересно, как можно что то предлагать в 2х годовалой теме?

Androidmen likes this

Еще один....Вы, кроме первого сообщения вообще ничего не читаете? Мне просто интересно, как можно что то предлагать в 2х годовалой теме?

Вам не понять... xD

Вам не понять... xD

да куда мне, убогому :)

закрыто...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.