Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!

Кто может подсказать где искать? Нужно вставить код между тегами <head></head>, но в шаблоне не могу найти файл с этими тегами.

Знаю что это должен быть header.php, но этот файл не содержит этих тегов.

Куда еще можно вставить код?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

4 минуты назад, olegunique сказал:

Здравствуйте!

Кто может подсказать где искать? Нужно вставить код между тегами <head></head>, но в шаблоне не могу найти файл с этими тегами.

Знаю что это должен быть header.php, но этот файл не содержит этих тегов.

Куда еще можно вставить код?

Есть темы покупные, которые создают стандартный WP файл темы, но код по факту подтягивают с других. У меня сейчас та же фигня, но head благо нахожу спокойно. Попробуйте глянуть через Настроить-Блоки и расположение-Коды. Там бывает предлагают вставить кусок кода в head, body.

3 часа назад, Skib сказал:

Есть темы покупные, которые создают стандартный WP файл темы, но код по факту подтягивают с других. У меня сейчас та же фигня, но head благо нахожу спокойно. Попробуйте глянуть через Настроить-Блоки и расположение-Коды. Там бывает предлагают вставить кусок кода в head, body.

тема покупная, но в настройках ничего похожего не вижу. Только виджет Top E со стилем header, но вставка кода туда не помогает.

3 часа назад, petroff сказал:

Прям в header.php вставляйте. Поищите код <head> </head> в functions.php

Ну и про wp_head погуглите

ни в одном файле темы нет  <head> </head>

про wp_head почитал, но не пойму как это мне поможет

3 минуты назад, olegunique сказал:

тема покупная, но в настройках ничего похожего не вижу. Только виджет Top E со стилем header, но вставка кода туда не помогает.

ни в одном файле темы нет  <head> </head>

про wp_head почитал, но не пойму как это мне поможет

А в исходном коде страницы head ищется?

Только что, olegunique сказал:

в исходном коде есть <head> </head>

Сейчас будет бред, но у меня получалось искать куски кода через обычный поиск по файлам на винде. Тупо распаковываете тему, заходите в папку и ищете через обычный поиск файлов. Обычно выдает список тех файлов в которых этот код встречается. Возможно, что я делал еще какие-то доп.изменения для такого поиска, но честно не помню.

31 минуту назад, Skib сказал:

Сейчас будет бред, но у меня получалось искать куски кода через обычный поиск по файлам на винде. Тупо распаковываете тему, заходите в папку и ищете через обычный поиск файлов. Обычно выдает список тех файлов в которых этот код встречается. Возможно, что я делал еще какие-то доп.изменения для такого поиска, но честно не помню.

искал как раз поиском виндуса 7 и 10 внутри файлов, но ничего не находило

сейчас запустил поиск notepad++ и нашел файл theme.php

28 минут назад, petroff сказал:

Добавить нужно php?

как раз в файле theme.php и wp_head встречается

спасибо всем кто откликнулся!

• files locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...