Sign in to follow this  
Followers 0
werstey

Как вывести wm в ua без привязанной карты?

11 posts in this topic

Всем привет. Извините, что пишу только когда нужна помощь мне, исправлюсь.

Скажите, кто знает - как вывести webmoney в Украине, если не привязана карта. Проблема в том, что обменники работают только если карта привязана, а я её привязать немогу,выдаёт ошибку.

никак, только через посредников, их куча на серче, естественно за хорошенький процент

werstey likes this

Цитата

только если карта привязана, а я её привязать немогу,выдаёт ошибку

Все верно, WM выводятся в Украине через обменники посредством привязанных "именных" карт. Если у вас такой нет (где имя выбито на вашей карте) - ничего не получится (если речь об обменниках). Вам нужно смотреть в сторону персональных заявок, типа https://exchanger.money/cards

werstey likes this

2 hours ago, StayinLight said:

Через букмекерские пробовали?

я б не рисковал бы... часто слышал, что палят эту фишку и блочат.... лучше отдать процент кому то)

werstey likes this

У вас на WM какой аттестат? Вы сможете хоть с WM на WM перекидывать? Или на Яндекс.Деньги? Тогда возможность с Яндекс.Денег вам на карту перевести есть.

Цитата

с Яндекс.Денег вам на карту 

Тема уже не актуальна, но все же... Поясните, как с Яндекс.Денег перевести на карту (анонимному)? 

1 час назад, files сказал:

Тема уже не актуальна, но все же... Поясните, как с Яндекс.Денег перевести на карту (анонимному)? 

Никак. На Яндекс.Деньги у вас должен быть "Именной" статус. И с вебмани так же, если у вас аттестат псевдонима. Надо получить хотя бы формальный аттестат.

Пользуетесь всякой шляпой))) есть же карты банка, без заморочек

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.