Skib

Бывают ли полезные обновления покупных шаблонов?

18 сообщений в этой теме

Пользую один шаблон занулеванный. Листал сайт "производителя", там обещают, что тема постоянно обновляется и добавляется функционал. Вот думаю, а реально ли что полезное будет или типа "исправили несколько ошибок", а на деле даже код не открывали. По опыту, кто покупал темы - в дальнейшем были ли обновления и насколько оказывались полезными?

Поделиться сообщением

Так называемые security fix (обновления безопасности, которые всегда есть в обновлениях официальных тем) разве не являются уже достаточной причиной не использовать null?

Skib и melnychuk1985 понравилось это

Поделиться сообщением

Использую несколько тем, помимо безопасности добавляется еще и функционал

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

функционал добавляется, но иногда рушит логику не дефолтного кода. Советую нехватающий функционал на нулленых темах допиливать самому, по факту 50% в мега темах не используется, просто висит как комбайн 

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

А что по среднему ценнику? Лицензия на эту тему стоит 4к (на один домен). Смотрю есть темы и по 1,5к или по 3-5к, но без ограничений. Короче, wpshop.ru, тема root. Так проще)

Поделиться сообщением

wpshop это гемор, я работал с ним, во первых вся корзина на генераторе форм cforms2 это минус раз, во вторых структура кривая и витрины все выводятся шорткодами + долгая загрузка из за кривых циклов вывода записей, меньше 1.5 сек у меня не получилось. Так же есть еще проблемы

Поделиться сообщением

5 минут назад, kuzovbmw сказал:

wpshop это гемор, я работал с ним, во первых вся корзина на генераторе форм cforms2 это минус раз, во вторых структура кривая и витрины все выводятся шорткодами + долгая загрузка из за кривых циклов вывода записей, меньше 1.5 сек у меня не получилось. Так же есть еще проблемы

Может речь про wp-shop.ru - это разные конторки. Там как раз продают по ИМ темы, скрипты и прочее. Не перепутали?)

Поделиться сообщением

да перепутал ) 

но все равно там темы не айс за что платить в паблике таких полно 

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Skib сказал:

Короче, wpshop.ru, тема root. Так проще)

И нафиг эта тема нужна за такие бабки. Ладно хоть бы дизайн был, а тут обычный шаблон из репозитория wp, только в красивой упаковке и за 4 косаря. Могу за полцены за пару вечеров подобное сварганить, будет лучше любой платной темы

Недавно на нуленом шаблоне столкнулся с несовместимостью с текущей версией wp, а там около 1000 страниц, где часть контент выводится с использованием шорткодов темы, т.е. кроме как руками никак не перенесешь на другой шаблон. Вот это неприятная вещь

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, petroff сказал:

И нафиг эта тема нужна за такие бабки. Ладно хоть бы дизайн был, а тут обычный шаблон из репозитория wp, только в красивой упаковке и за 4 косаря. Могу за полцены за пару вечеров подобное сварганить, будет лучше любой платной темы

Недавно на нуленом шаблоне столкнулся с несовместимостью с текущей версией wp, а там около 1000 страниц, где часть контент выводится с использованием шорткодов темы, т.е. кроме как руками никак не перенесешь на другой шаблон. Вот это неприятная вещь

Мысль понял. Благодарю)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, melnychuk1985 сказал:

На https://themeforest.net/category/wordpress  можно подобрать что угодно и для чего угодно. От 19 долларов :)

Вчера залипал там, но тем столько, что выбрать сложно)

melnychuk1985 понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Skib сказал:

Вчера залипал там, но тем столько, что выбрать сложно)

Хороших мало, на самом деле, смотря для чего тема и какие функции нужны

Поделиться сообщением

Только что, melnychuk1985 сказал:

Хороших мало, на самом деле, смотря для чего тема и какие функции нужны

Да на обычный информационник. Лишь бы код нормальный был, но как правило там грузные темы. А это не ок.

Поделиться сообщением

Эта https://themeforest.net/item/newspaper/5489609 хорошая, работает шустро, много настроек всяческих, есть официальная, могу предоставит ибо она без надобности мне. Плюс там с рекламой все классно - настройка блоков, места отображения и т.д., одна из лидеров продаж, подлежит кастомизации почти до неузнаваемости :) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, melnychuk1985 сказал:

Эта https://themeforest.net/item/newspaper/5489609 хорошая, работает шустро, много настроек всяческих, есть официальная, могу предоставит ибо она без надобности мне. Плюс там с рекламой все классно - настройка блоков, места отображения и т.д., одна из лидеров продаж, подлежит кастомизации почти до неузнаваемости :) 

Был бы премного благодарен)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Skib сказал:

Был бы премного благодарен)

сброшу в личку шаблон и код лицензии

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, melnychuk1985 сказал:

сброшу в личку шаблон и код лицензии

Не человек. Человечище)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу