pavel

Ищу копирайтера на постоянную основу с добавлением статьи на сайт

16 posts in this topic

Здравствуйте, нужен копирайтер, тематика: Игры, также нужно будет добавлять статьи на сайт за отдельную плату, пишите в skype: fcreal22 или же сюда. Срочно. По цене, рерайт: 25 р - 1000 см

Это я так понял вы берете заказы в своей теме по 35  рублей и потом ищите людей, которые будут эту же работу по 25 делать? 

Skib, zinalab, Amenhotep and 2 others like this

4 минуты назад, dead_serg сказал:

Это я так понял вы берете заказы в своей теме по 35  рублей и потом ищите людей, которые будут эту же работу по 25 делать? 

От души:lol::lol:

У меня в команде есть хорошая девушка. Возьмётся, если это на постоянной и долгосрочной основе? Она украиночка, весьма симпатичная (замужем, правда), "пророссийская" полностью. Из Харькова. В ЛС пожалуйста напишите майл, она вам отпишется, я передам. Для неё это хорошие деньги. Пишет качественно, есть много постоянных клиентов. Уникальность и выход статей "как из пулемёта" она гарантирует. В движках разбирается. Ведет несколько сайтов клиентов лично (пишет, загружает и проч.)

Спасибо.

On Fri Jul 20 2018 at 5:31 PM, dead_serg said:

Вы пишите не по теме, копирайтом я уже не занимаюсь, своих сайтов хватает, зачем набивать посты?, пройдите мимо и все.

В 23.07.2018 в 2:20 PM, pavel сказал:

Вы пишите не по теме, копирайтом я уже не занимаюсь, своих сайтов хватает, зачем набивать посты?, пройдите мимо и все.

Ну да, ну да =) Подпись Качественный РЕРАЙТ для вашего сайта! + добавление на сайт (за отдельную плату) 

В 20.07.2018 в 5:28 PM, Kondrateff сказал:

У меня в команде есть хорошая девушка. Возьмётся, если это на постоянной и долгосрочной основе? Она украиночка, весьма симпатичная (замужем, правда), "пророссийская" полностью. Из Харькова. В ЛС пожалуйста напишите майл, она вам отпишется, я передам. Для неё это хорошие деньги. Пишет качественно, есть много постоянных клиентов. Уникальность и выход статей "как из пулемёта" она гарантирует. В движках разбирается. Ведет несколько сайтов клиентов лично (пишет, загружает и проч.)

Спасибо.

Напишите мне её контакты. Если хорошо пишет, закажу. (Муж не проблема)

Какой-то сомнительный бизнес - продавать чужую 25-и рублевую работу по 35 рублей.

"Качественный рерайт и копирайт для вашего сайта, пишу сам и помогает лучший друг, работаем вместе. Самые низкие цены за качественный текст для вашего сайта. Рерайт - 35 рублей"

"нужно добавлять статьи на сайт за отдельную плату. По цене, рерайт: 25 р - 1000 см "

26 minutes ago, vituson said:

Какой-то сомнительный бизнес - продавать чужую 25-и рублевую работу по 35 рублей.

"Качественный рерайт и копирайт для вашего сайта, пишу сам и помогает лучший друг, работаем вместе. Самые низкие цены за качественный текст для вашего сайта. Рерайт - 35 рублей"

"нужно добавлять статьи на сайт за отдельную плату. По цене, рерайт: 25 р - 1000 см "

Я копирайтом уже не занимаюсь, Может хватит набивать посты? Пройди мимо!!!

1 hour ago, diplomdistant said:

Второй умник, не набивай посты, пройди мимо!

1 hour ago, sairon said:

Напишите мне её контакты. Если хорошо пишет, закажу. (Муж не проблема)

Пиши в ЛС, а не сюда!
===
Модераторы пожалуйста почистите тему. Набивают посты.

3 минуты назад, pavel сказал:

1. речь именно о рерайте. Не съезжай с темы.

2. может, хватит указывать, кому что делать?

3. тебя хорошим манерам не учили?

p.s. перекупы такие перекупы.

Amenhotep likes this

12 minutes ago, vituson said:

1. речь именно о рерайте. Не съезжай с темы.

2. может, хватит указывать, кому что делать?

3. тебя хорошим манерам не учили?

p.s. перекупы такие перекупы.

Пройди мимо и все. Думай как хочешь

2 часа назад, pavel сказал:

Пиши в ЛС, а не сюда!
===
Модераторы пожалуйста почистите тему. Набивают посты.

Раз уж на ты перешли, то:

1. Тебя забыл спросить, куда мне писать, в лс или в паблик. 

2. Ты на форуме находишься. Так что привыкни уже к тому, что если ты создаешь тему - её будут обсуждать. Иначе - сам пиши всем в лс свои щедрые предложения, а не темы создавай.

3. А че ты занервничал сразу? РасТЫкался, заистерил, что кто-то посты себе набивает, указываешь всем, что делать? Ну просто интересно, с чего у тебя так подгорает? Народ в точку попал?

В 20.07.2018 в 5:28 PM, Kondrateff сказал:

Спасибо.

"пророссийская" это типо на путина молится? 

В 05.08.2018 в 1:23 AM, pavel сказал:

Пиши в ЛС, а не сюда!

1. мне зачем ??

2. отписался в личку неделю  назад = тишина =)