Jump to content

Пропали из списка почти все плагины wordpress

Recommended Posts

Здравствуйте!

Может кто знает в чем может быть проблема?

Зашел на свой сайт и заметил, что большинство плагинов пропало из списка плагинов

http://prntscr.com/k8suij

Даже не припомню что делал с сайтом в последнее время, только если вордпрес сам обновлялся, да и статьи добавлял

Может какой плагин устанавливал... давно в админку не заходил :)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

44 минуты назад, files сказал:

А дисковое пространство не закончилось на сервере?

я тоже начал думать в эту сторону, на другом сайте который на битриксе уже давно папка кеша не растет

обычно когда лимит дискового пространства заканчивается, сайты перестают работать. А тут все отлично работает.

Задал вопрос хостерам, пока молчат...

1 минуту назад, files сказал:

А вы сами попробуйте перетащить по ФТП например 200Мб файл на сайт

Свободного дискового пространства предостаточно, более 10гб

• Модератор

В таком случае, у меня больше версий нет. Может права на папки, может владелец папок поменялся... очень и очень много версий лезет в голову. Но удаленно помочь ничем не могу. Как варианты:

1) обновите ВП (с нуля перезапишите содержимое папок)

2) проверьтесь на вирусы

3. Подключаемся по фтп и переименовываем по очереди папки в директории plugins пока не заработает. Начинаем с папки, которая по дате была изменена самой последней 

Я примерно такое видел после попытки удаления плагина для защиты от взлома. Сегодня пол дня вспоминал как плагин называется, так и не вспомнил. Какой то крутой, лишний раз мышкой в админке не шевельнёшь

на вирусы проверил, вп обновлял, права владельцы не изменялись.

думаю может какой плагин гадит...

Подскажите как лучше деинсталировать плагины если их не видно в списке плагинов?

Можно просто удалить, а потом заново установить?

18 минут назад, petroff сказал:

3. Подключаемся по фтп и переименовываем по очереди папки в директории plugins пока не заработает. Начинаем с папки, которая по дате была изменена самой последней 

Я примерно такое видел после попытки удаления плагина для защиты от взлома. Сегодня пол дня вспоминал как плагин называется, так и не вспомнил. Какой то крутой, лишний раз мышкой в админке не шевельнёшь

оказался плагин wp-editor обновленный в марте этого года! Последним в списке был :)

то ли обновление вп+этот плагин, то ли хрен знаеет