ipkloers

Возглас о помощи! Копирайтер ты где??

39 сообщений в этой теме

11 час назад, SEO Thresh сказал:

Добрый вечер!

Скажите а таким тонким ответвлением как юридическое сопровождение ВЭД, споры с таможеней и прочие юр услуги связанные со спрорами с таможней и фтс у вас есть?

Добрый день!

Да, мы сталкиваемся с подобными вопросами. Но для более детального правового анализа, нам необходимо полное описание ситуации и документы! (info@ipkl.ru   Сделайте, пожалуйста, в теме письма пометку: "С форума")) 

SEO Thresh понравилось это

Поделиться сообщением

Вы когда получаете текст на проверку сами его проверяете или даете редактору?

Поделиться сообщением

6 часов назад, demon932008 сказал:

Вы когда получаете текст на проверку сами его проверяете или даете редактору?

Я когда получаю текст, сначала сам его читаю на предмет "связанности" изложения, а уже потом (планируется, но не доходит) передаю его (текст) специалисту на предмет тошноты, уникальности и т.д. По хорошему, мне для понимания не нужны именно "мои" статьи, мне достаточно примеров работ (что то вроде портфолио) уже размещенных, на мою, или "около мою" тематику. Вот только не все примеры этих работ дают, по разным причинам.

Вы задали этот вопрос, потому что подумали, что я придираюсь? Нет не придираюсь, я не прошу тексты на узкую специальность, например, упомянутого здесь ВЭДа, защите авторских прав или узких специальностей арбитража. Нет, исключительно обще юридическая тематика в достаточно широком ее смысле... Для начала.

А получается: Нет начала, нет конца.. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, ipkloers сказал:

Добрый день!

Да, мы сталкиваемся с подобными вопросами. Но для более детального правового анализа, нам необходимо полное описание ситуации и документы! (info@ipkl.ru   Сделайте, пожалуйста, в теме письма пометку: "С форума")) 

Мне нужно решить вопрос не юридического характера), а контент... есть ли у вас контент по данному ответвлению и как вы его генерируете?

ipkloers понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, SEO Thresh сказал:

Мне нужно решить вопрос не юридического характера), а контент... есть ли у вас контент по данному ответвлению и как вы его генерируете?

Аааааааа, понял! К сожалению нет! Как вы видите, я на простую "уголовку" с "недвижкой" копирайтера найти не могу, а вы говорите ВЭД. Тут впору самому садиться и писать, да вот только кто тогда остальные дела делать будет!?  Так что, замкнутый круг!

Но из этой темы вынес одну идейку для себя, по поиску писателя- найти студентов- писателей по своей тематике. Как их искать- другой вопрос! У меня рядом с офисом юридический институт, там студенты постоянно "тусуются", но сейчас лето, а так ,соц сети, форумы...

Но вы по юридической части все равно, если надо, обращайтесь!))) Форумчанам- особые условия!! )

SEO Thresh понравилось это

Поделиться сообщением

Эх, жаль, что для меня юр.тема слишком тягомотная и напряжная. Уж слишком мозги она забивает, на другие проекты сил не остается))) Если кому надо будет на более простые темы (к примеру, кино, игры, софт, гаджеты и т.д.) писать, то можете обращаться :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Neverdine сказал:

Эх, жаль, что для меня юр.тема слишком тягомотная и напряжная. Уж слишком мозги она забивает, на другие проекты сил не остается)

Кстати, в процессе поиска обратил внимание, что действительно, в большинстве своем копирайтеры отказываются писать, как раз  на три темы:

1.Юриспруденция.

2. Медицина.

3. Компьютеры (технические).

Вот меня угораздило то)))

Поделиться сообщением

У меня еще авто и адалт в личном "черном списке")) А вот о компьютерах, почему бы и нет. Но на эту тему часто просят еще и скрины делать, а это тот еще головняк, так как приходится всякий говнософт себе на компуктер ставить. Видимо, поэтому люди и отказываются.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

10 часов назад, i.2013 сказал:

Lesya1991 контакты ваши пожалуйста? 

почта: alesya.garina2016@yandex.ru

скайп: +79133301391

Поделиться сообщением

Я не против. Только можно я сначала вас почитаю.

Есть чё? (с)

Примеры в смысле. В личку.

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 5:50 PM, ipkloers сказал:

Я не против. Только можно я сначала вас почитаю.

Есть чё? (с)

Примеры в смысле. В личку.

Я вам написал. 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу