Jump to content
Sign in to follow this  
wero1

Крауд-маркетинг

Recommended Posts

Привет все, хоте спросить за крауд-маркетинг что лучше медленно и самому делать все ручками, или заказать у сервисов? Есть у кого то проверенный сервис? Бюджет есть, буду рад услышать ваши коментарии.    

У сервисов как правило хорошие аккаунты есть, а это плюс для крауда. Правда (по секрету) так бывает не всегда и могут постить с нулевых. Конечно, самому лучше будет, но это при условии времени (в большом количестве). Знаю 1ps таким занимаются, но что-то они у меня доверия не вызывают. Цены ого-го, а работа делается +-.

От себя могу посоветовать для крауд Linkbuilder ссылка (не реф) ссылка (реф)

Ставка фиксированная - 199 руб.за ссылку, но весьма качественно делают, подбирают тематические форумы, делают ветку обсуждения и т.д.

С Linkbuilder доводилось поработать. Но я не могу сказать, что мы остались впечатлены качеством работы, поскольку площадки они использовали достаточно заспамленные. Это при том, что мы сильно требования к качеству площадок не завышали. Видимо, они подумали что и так сойдет. Поэтому мы после первого заказа перестали работать с ними. Сейчас пользуемся услугами Zenlink, пока вроде нормально все, в ТЗ люди смотрят. 

On 7/25/2018 at 10:00 AM, wero1 said:

Привет все, хоте спросить за крауд-маркетинг что лучше медленно и самому делать все ручками, или заказать у сервисов? Есть у кого то проверенный сервис? Бюджет есть, буду рад услышать ваши коментарии.    

Пробовал вручную, очень долго (вагон времени нужно и терпения) и часть ссылок все равно удаляют модераторы со временем. Лучше купить на специализированных сервисах, если имеется бюджет. Если нет денег, но много времени (студент), то можно и попробовать вручную проставлять, но поищите тогда базу форумов и блогов хотя бы.

On 9/10/2020 at 12:53 PM, QUANDIS said:

С Linkbuilder доводилось поработать. Но я не могу сказать, что мы остались впечатлены качеством работы, поскольку площадки они использовали достаточно заспамленные. Это при том, что мы сильно требования к качеству площадок не завышали. Видимо, они подумали что и так сойдет. Поэтому мы после первого заказа перестали работать с ними. Сейчас пользуемся услугами Zenlink, пока вроде нормально все, в ТЗ люди смотрят. 

Похоже на эдакий скрытый маркетинговый ход от Zenlink:D

Я вручную проставляю ссылки, без всяких сервисов и бирж. Если проверять через CheckTrust, то он все площадки прям переспамленными показывает)) А тем не менее эффект от ссылок вижу. Вот и кому верить после этого?