Mansolide

Реклама приложения

9 posts in this topic

Привет, пробую создать выпадающее окно с рекомендацией скачать приложение, для Android и IOS.

Пользователь заходит на сайт с мобильно устройства и через 15-20 секунд сверху плавно выпадает окно с рекомендацией скачать приложение.

Подскажите как должна выглядеть такая рекламка, какая структура, понимаю что картинка с текстом и крестик для закрытия.

Может это должен быть как адаптивный баннер? А крестик для закрытия отдельный блок с z-index:100; например справа.

Ни одного скриншота не могу найти в инете, а мой телефон как назло сдох и сам не могу посмотреть, да и сайтов не знаю куда зайти где есть такая реклама.

Какую информацию о приложении хотите показать? после чего кнопка скачать, тоесть картинка описание небольшое и скачать?

Ну да, например в выпадающем сверху блоке, слева иконка, по середине текст типа - Скачайте бесплатно в Google Play, справа крестик для закрытия.

Интересует внешний вид, так как думаю, все такие рекламы имеют общий дизайн, что бы пользователи знали что это выползло, и примерная ХТМЛ структура, то есть три блока вряд для - иконки, текста и крестика, или это просто адаптивный блок с картинкой- баннером.

Только что, Mansolide сказал:

Ну да, например в выпадающем сверху блоке, слева иконка, по середине текст типа - Скачайте бесплатно в Google Play, справа крестик для закрытия.

Интересует внешний вид, так как думаю, все такие рекламы имеют общий дизайн, что бы пользователи знали что это выползло, и примерная ХТМЛ структура, то есть три блока вряд для - иконки, текста и крестика, или это просто адаптивный блок с картинкой- баннером.

просто я думал опишите структуру прорисую вам окно за спасибо, там делов на 10 минут

31 минуту назад, Mansolide сказал:

ну я вроде всё написал

Так не понятно же что за приложение, какая информация должна быть в модальном окне

Я даже не знаю как ответить, информация не важна, слева иконка, справа текст - Скачать приложение в Google Play, и справа крестик для закрытия рекламы, а всё левое поле от крестика это ссылка.

Во, вы изменили подход, я то ломаю голову, как сделать узкую полоску, для трёх блоков в ряд, а тут достаточно одного общего блока, с абсолютным крестиком.

desoxy likes this