x5x

Нужна рассылка по ВК

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, помогаю продвигать рекламу, но попросили что нужна ежедневная рассылка по ВК объявлений. Что бы было понятнее тематика объявлений, пример:

Цитата

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ХВАТИТ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОРА ЛЕТЕТЬ В ТУР И ЗАРАБАТЫВАТЬ КЭШ. 

ЛУЧШИЕ ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ДЛЯ ВАС 

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ 

САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ :
ФРАНЦИЯ НОРВЕГИЯ АВСТРАЛИЯ АМЕРИКА АНГЛИЯ ИТАЛИЯ ГРЕЦИЯ ШВЕЙЦАРИЯ КОРЕЯ КИТАЙ ИЗРАИЛЬ ДУБАЙ БАХРЕЙН ЛИБАНОН ФИЛИППИНЫ СИНГАПУР ШВЕЦИЯ КАТАР БЕЛЬГИЯ

ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ТАК-ЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ФОТОГРАФОВ

ВАЙБЕР /ВАТСАП :хххх

ПРИШИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Напишите пожалуйста, реально ли это каждый день спамить так? Будет ли это по тематическим группам? Реально ли 21000 объявок в неделю спамить? Это в группы только? Или напишите что можете предложить по соц сетям для этой темы, количество в неделю рассылок, и сколько это будет стоить. Спс.

Поделиться сообщением

20 минут назад, x5x сказал:

Здравствуйте, помогаю продвигать рекламу, но попросили что нужна ежедневная рассылка по ВК объявлений. Что бы было понятнее тематика объявлений, пример:

Напишите пожалуйста, реально ли это каждый день спамить так? Будет ли это по тематическим группам? Реально ли 21000 объявок в неделю спамить? Это в группы только? Или напишите что можете предложить по соц сетям для этой темы, количество в неделю рассылок, и сколько это будет стоить. Спс.

В смысле СПАМИТЬ ??  С амноаккаунта спамить под постами в группах ?? :facepalm:

21К в неделю = реально конечно, но нужно 21К акков, ибо забанят админы =)

21 т.р. в неделю будет это стоить =)

п.с. когда уже каникулы закончатся ))))))))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, diplomdistant сказал:

В смысле СПАМИТЬ ??  С амноаккаунта спамить под постами в группах ?? :facepalm:

21К в неделю = реально конечно, но нужно 21К акков, ибо забанят админы =)

21 т.р. в неделю будет это стоить =)

п.с. когда уже каникулы закончатся ))))))))

Я написал что никогда с этим не сталкивался. Я не являюсь веб разработчиком и SEO шником, в плане не зарабатываю на этом, а делаю все сам для себя. Знакомая девочка попросила помочь ей, она была нашла кого то кто им рассылал этот спам (объявления), им понравился эффект но контакты его потеряли. Вот и попросила помощи. Я никогда с этим не сталкивался с рассылками в соц сетях вот и хочу ей помочь найти компетентоного человека здесь.

Возможно я что то в этом не понимаю по этому и попросил уточнить какие есть варианты для продвижения данной тематики. Я смотрел в ВК там активных тематических групп около 40. Из них топ активных (ежеменитну добавляются объявки) где-то до 10. Пример:

Итд... 

Есть ли возможность по тематическим группам добавлять как то автоматически добавлять эти объявки в ВК? Или это всё в ручную делается? Есть же какие то всякие прогоны по соц сетям которые здесь многие предлагают. Для своих сайтов я их боялся делать что б этими спам ссылками не навредить (возможно я ошибаюсь и не прав но тем не менее...) А эти объявки если без ссылок то нечему вредить.

Поделиться сообщением

11 час назад, x5x сказал:

Есть ли возможность по тематическим группам добавлять как то автоматически добавлять эти объявки в ВК? Или это всё в ручную делается? Есть же какие то всякие прогоны по соц сетям которые здесь многие предлагают. Для своих сайтов я их боялся делать что б этими спам ссылками не навредить (возможно я ошибаюсь и не прав но тем не менее...) 

Здесь не предлагают прогон по соц. сетям как правило

Поделиться сообщением

Спамить то можно и софт есть под это дело но вк банит за подобное и как выше сказали нужны аккаунты + хорошие прокси. В обшем бюджет, если его нету  ничего не получится.

Не надейтесь если Вам предложат за 500р что-то там... посмотрите сколько стоит 1 элит-прокся и   +- картина в отношении цен на ваши обьемы нарисуется, пройдитесь по магазинам аккаунтов и докиньте их цену.

Если кратко то прогонщики в соц сетях не работают,там нужен бюджет на обход защит, это не дырки в на сайтах с К2 где можно пооставлять кучу ссылочного шлака бесплатно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу