Sign in to follow this  
Followers 0
Pervushkin

Почему не идет траффик на сайт

5 posts in this topic

Сайту полтора месяца, а траффик нулевой, может кто чем помочь? kakvvtb.ru_

Ну...

1. 1,5 месяца совсем не срок.
  2. Статьи короткие. Да, краткость сестра таланта, но не с точки зрения продвижения. Особенно, когда речь о финансовых тематиках. Расписывайте просто все, что можно. Давайте исчерпывающий ответ.

1 минуту назад, Skib сказал:

Ну...

1. 1,5 месяца совсем не срок.
  2. Статьи короткие. Да, краткость сестра таланта, но не с точки зрения продвижения. Особенно, когда речь о финансовых тематиках. Расписывайте просто все, что можно. Давайте исчерпывающий ответ.

Я продал недавно подобный сайт, только по другому банку (2000 уников/день), статьи были точно такие же по объему, где-то большой ответ нужен, где-то кратко. Но вот не помню сколько он рос у меня, так как год всего в этом деле. То есть через месяцок где-то может и выпадут на норм позиции?

Только что, Pervushkin сказал:

Я продал недавно подобный сайт, только по другому банку (2000 уников/день)

Тогда я не понимаю причины вопроса. Если Вы уже прошли через стандартное развитие сайта, то почему не можете ответить на свой вопрос? Месяц - мало. Может и выпадут, но с маленьким шансом. Для этого должны быть причины и тележка везения.

2 минуты назад, Skib сказал:

Тогда я не понимаю причины вопроса. Если Вы уже прошли через стандартное развитие сайта, то почему не можете ответить на свой вопрос? Месяц - мало. Может и выпадут, но с маленьким шансом. Для этого должны быть причины и тележка везения.

Причина вопроса в том, что мне кажется что тот сайт выпал гораздо раньше и хочу найти проблему в этом сайте что не так. У меня еще один сайт есть сейчас на нем 10к в день, но так как я начинал с той информации по которой не было конкурентов вообще а запросов много, то траф пошел сразу же после индексации.