Sign in to follow this  
Followers 0
Vyacheslav

Вопрос

5 posts in this topic

Что думаете по данному сайту socipollar.ru

Не советую оплачивать 

Как удаётся разводить людей в открытую и почему гугл пропускает такого рода рекламы. 

Да такого полно, делают кривой ленд парой такой что как в 2000 году)

далее реклама с ифреймов и попапов дешевых сайтов игровых, торентов или кино, бывают пирамиды типа вложи 200 рублей и через день забери 250, потом когда накапливается сумма все пропадает ) 

ПС не могут быстро забанить такие сайты, законадательство нужно чтобы лично регились все домены строго по паспорту и хостинг так же + фильтрацию vpn и симки только чтобы продавались только в салонах связи, тогда и будет спокойней 

Vyacheslav likes this

Ну и я тогда отмечусь, раз уж уважаемые люди на форуме ответили в тему ТС (Топик Стартера). Тем более шо на секундочку теперь суббота, и можно таки просто поговорить  )))

Суть в том, что c'est la vie ("такова жизнь", - фр.).

Если кто-то хочет начать зарабатывать в Интернете, он должен пройти, извините, стадию "лоха".
Это означает, что если нет зачатка оперативных знаний или опыта, вы просто обязаны лопухнуться. Чтобы начать думать.

В общем, в качестве образного примера - у меня на тренировках по боевым искусствам особо ретивые новички - типа "крутые уличные бойцы" - ставятся в спарринг с профессионалами. Им быстро насуют по самое не хочу, и после этого человек либо начинает что-то понимать, либо обижается на всех за то, что он - лох.

Вывод: считаю наличие таких сайтов в поиске обязательным.

Чтобы разделить хороших людей на 2 категории "это не мое" и на "я больше на такое не попадусь".

PS 
В качестве послесловия - лично у меня при заходе на указанный сайт появился рвотный рефлекс (извиняюсь за правду). Как на такое можно повестись? 

Добра! )))

Только что, kuzovbmw сказал:

законадательство нужно чтобы лично регились все домены строго по паспорту

Сайты в зоне .RU регаются по паспорту ;)   (в данном случае - socipollar.ru)

У бомжа Васи Пупкина с соседней улицы имени Великого Стрептоцида я сканировал его паспорт за литр "огненной воды" (причем он не помнит моего лица, потому что употребил до этого второй мой литр "огненой воды") и зарегал на его паспорт сайт- одномесячник.
Во Вася удивится, когда полиция расскажет ему, что он "облапошил сто тысяч человеков на пару миллионов рублей".

Главное, чтобы не потребовал у полиции эти деньги :lol:

Шутка, друг )))

Еще раз всем Добра! 

petroff and podvodnic like this

28 минут назад, webostrov сказал:

Вывод: считаю наличие таких сайтов в поиске обязательным.

давайте наперсточников вернем на улицы, что бы не только в интернете лохов фильтровать :)

Цитата

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки...

Это неискоренимо!))

Вот еще один представитель славной мошеннической когорты, косящий под программу Спасибо от Сбербанка.

22756286.jpg