Jump to content

Подскажите по адсенсу

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья! С адсенсом пару дней назад решил познакомится, и вот возникло несколько вопросов.

1) Что значит процент показов видимой области?

2018_08_05_11_11_26.jpg

2) Какая минималка на вывод?

3) Помню еще давно, когда планировал работать с адсенсом, была тема с тем, что нужно подтвердить аккаунт, введя код, который придет на почту по указанному адресу, это до сих пор есть? (никакого письма я так и не получил)

4) Как часто происходят выплаты?

Минималка 100$

Выплаты каждый месяц 21 числа по достижению минималки, можешь сам  установить минималку не меньше 100$ к примеру 300 или 400

видимая часть это что попало в загрузку экрана

письмо может идти до 2-3 месяцев, мне шло в мск 1.5 месяца 

2 минуты назад, kuzovbmw сказал:

письмо может идти до 2-3 месяцев, мне шло в мск 1.5 месяца 

Благодарю за ответы. Ну так уже больше 3 лет прошло, ничего не приходило.

• VIP
1 час назад, ToneR сказал:

2) Какая минималка на вывод?

3) Помню еще давно, когда планировал работать с адсенсом, была тема с тем, что нужно подтвердить аккаунт, введя код, который придет на почту по указанному адресу, это до сих пор есть? (никакого письма я так и не получил)

4) Как часто происходят выплаты?

1. Это процент объявлений, которые попадают в видимую область экрана выдачи без прокрутки страницы. То есть если рекламные блоки видны только с прокруткой, то вероятность клика по ним будет значительно меньше.

2. 100$.

3. Надо запрашивать повторно, после нескольких неудачных запросов (если ничего не приходит), аккаунт можно активировать, выслав скрины паспорта с пропиской (кажется) и скрин любой зарубежной посылки на ваше имя, например, с Алиэкспресс, естественно, с вашим же адресом.

4. Раз в месяц, если сумма больше 100$, обычно это 21-25 число месяца следующего за тем, в котором достигнут порог выплаты.

• VIP
2 часа назад, ToneR сказал:

Здравствуйте, друзья! С адсенсом пару дней назад решил познакомится, и вот возникло несколько вопросов.

2018_08_05_11_11_26.jpg

https://support.google.com/adsense/answer/3432842?hl=ru