SaritStudio

Вставка музыки на сайт

9 сообщений в этой теме

Всем привет! Помогите пожалуйста, сломал уже всю голову, все перепробовал уже, ничего не помогает!

Есть сайт на WordPress, не шаблон, сам рисовал, верстал и натягивал на WP, сейчас появилась надобность поставить музыку на сайт, которая начинает играть автоматически при заходе на сайт! Я пробовал и все плагины и html5 audio и стандартный шорт код аудио подключал, ничего не помогает, заходишь на сайт по ссылке музыка не играет, обновляешь страницу или нажимаешь на Гавная, начинает петь, ничего не понимаю! Помогите пожалуйста

Сайт - primoimperatore.com

Код которым подключаю музыку в данный момент  <?php echo do_shortcode('[audio mp3="http://primoimperatore.com/wp-content/uploads/2018/08/siteaudio.mp3"  autoplay="true"   preload="auto" ][/audio]'); ?>

Поделиться сообщением

Для тех, кто ставит автовоспроизведение музыки или видео на сайте уже приготовлен отдельный котел в аду.

Amenhotep, podvodnic, TraderGroup и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Минусовать уши пользователей - норм идея :D
А вообще html5 audio должно прекраасно работать

Поделиться сообщением

Я с вами целиком и полностью согласен, но заказчик хочет и все тут, никак не переубедить! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INWOXER сказал:

Минусовать уши пользователей - норм идея :D
А вообще html5 audio должно прекраасно работать

Бесполезно, не воспроизводит и все тут! Воспроизводит либо при обновлении страницы, либо при нажатии на Главная

Поделиться сообщением

Попробуйте так:

<audio id="my_audio" src="http://primoimperatore.com/wp-content/uploads/2018/08/siteaudio.mp3" loop="loop"></audio>
<script>
window.onload = function() {
    document.getElementById("my_audio").play();
}
</script>

Хотя с другой стороны, с 2018 года в гуглоподобных браузерах отключена всякая попытка проиграть что-либо без решения человека.

Поделиться сообщением

27 минут назад, files сказал:

Попробуйте так:

<audio id="my_audio" src="http://primoimperatore.com/wp-content/uploads/2018/08/siteaudio.mp3" loop="loop"></audio>
<script>
window.onload = function() {
    document.getElementById("my_audio").play();
}
</script>

Хотя с другой стороны, с 2018 года в гуглоподобных браузерах отключена всякая попытка проиграть что-либо без решения человека.

Спасибо огромное, попробую! 

Поделиться сообщением

9 hours ago, sairon said:

Для тех, кто ставит автовоспроизведение музыки или видео на сайте уже приготовлен отдельный котел в аду.

верни мой любимый 2007.... когда делали автопроизведение музыки на сайте и казалось это крутым))) 

это безусловно приятно, слушать свою музыку например в ВК, зайти к вам на сайт и услышать класику под развивающийся флаг))) лично я бы быстрей сбежал бы с сайта такого

sairon понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, GUEVARA сказал:

верни мой любимый 2007.... когда делали автопроизведение музыки на сайте и казалось это крутым))) 

это безусловно приятно, слушать свою музыку например в ВК, зайти к вам на сайт и услышать класику под развивающийся флаг))) лично я бы быстрей сбежал бы с сайта такого

Я сам стараюсь на него не заходить)

GUEVARA понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу