Jump to content
SaritStudio

Вставка музыки на сайт

Recommended Posts

Всем привет! Помогите пожалуйста, сломал уже всю голову, все перепробовал уже, ничего не помогает!

Есть сайт на WordPress, не шаблон, сам рисовал, верстал и натягивал на WP, сейчас появилась надобность поставить музыку на сайт, которая начинает играть автоматически при заходе на сайт! Я пробовал и все плагины и html5 audio и стандартный шорт код аудио подключал, ничего не помогает, заходишь на сайт по ссылке музыка не играет, обновляешь страницу или нажимаешь на Гавная, начинает петь, ничего не понимаю! Помогите пожалуйста

Сайт - primoimperatore.com

Код которым подключаю музыку в данный момент  <?php echo do_shortcode('[audio mp3="http://primoimperatore.com/wp-content/uploads/2018/08/siteaudio.mp3"  autoplay="true"   preload="auto" ][/audio]'); ?>

2 минуты назад, INWOXER сказал:

Минусовать уши пользователей - норм идея :D
А вообще html5 audio должно прекраасно работать

Бесполезно, не воспроизводит и все тут! Воспроизводит либо при обновлении страницы, либо при нажатии на Главная

Попробуйте так:

<audio id="my_audio" src="http://primoimperatore.com/wp-content/uploads/2018/08/siteaudio.mp3" loop="loop"></audio>
<script>
window.onload = function() {
    document.getElementById("my_audio").play();
}
</script>

Хотя с другой стороны, с 2018 года в гуглоподобных браузерах отключена всякая попытка проиграть что-либо без решения человека.

27 минут назад, files сказал:

Попробуйте так:

<audio id="my_audio" src="http://primoimperatore.com/wp-content/uploads/2018/08/siteaudio.mp3" loop="loop"></audio>
<script>
window.onload = function() {
    document.getElementById("my_audio").play();
}
</script>

Хотя с другой стороны, с 2018 года в гуглоподобных браузерах отключена всякая попытка проиграть что-либо без решения человека.

Спасибо огромное, попробую! 

9 hours ago, sairon said:

Для тех, кто ставит автовоспроизведение музыки или видео на сайте уже приготовлен отдельный котел в аду.

верни мой любимый 2007.... когда делали автопроизведение музыки на сайте и казалось это крутым))) 

это безусловно приятно, слушать свою музыку например в ВК, зайти к вам на сайт и услышать класику под развивающийся флаг))) лично я бы быстрей сбежал бы с сайта такого

10 часов назад, GUEVARA сказал:

верни мой любимый 2007.... когда делали автопроизведение музыки на сайте и казалось это крутым))) 

это безусловно приятно, слушать свою музыку например в ВК, зайти к вам на сайт и услышать класику под развивающийся флаг))) лично я бы быстрей сбежал бы с сайта такого

Я сам стараюсь на него не заходить)