Jump to content

Может кто подскажет (по скрипту музыки из VK)

Recommended Posts

• Модератор

Доброго вечера коллеги.

Первый раз с этим сталкиваюсь, по этому есть пару вопросов

Итак начнем:

1. Есть скриптик: http://poiskm.biz.ua/cms

2. В упор не пойму как заставить этого черта работать, уже 2 часа угрохал. Не пойму какой он API VK от меня требует...создал уже несколько приложений в ВК, но толку от того мало

3. В описании пишется, что он работает через АнтиКапчу, в настройках к сожалению этого не нашел

Может есть кто с этим скриптом работал? Подскажите что да как...

п.с. Скрипт не купленный  :D

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Модератор

Не уверен, к нему ли это, но для аналогичных:

Осталось переместить файлы проекта на сервер. Обычно это можно сделать через FTP, для этого воспользуйтесь любым FTP-клиентом (FileZilla, mc). Файлы плеера должны находиться в том месте, куда направляет вебсервер по указаной в конфиге ссылке.

Права на папку assets должны быть 777

Если всё было настроено правильно по ссылке должен быть доступен плеер.

P.S. Текст обрезает. тут https://github.com/uavn/oplayer/wiki/Инструкция-по-эксплуатации внизу

Отлично знаю этот скрипт. У меня было больше 10 сайтов на таком скрипте, только на более поздних версиях. В прицепе, там нет ничего сложного. Главное вписать все данные в даминке. Ну еще и от хостинга зависит, иногда в нем нет нужных расширений для работы скрипта. 

Можно фото админки? постараюсь помочь. 

• Модератор

@Red071,

Ушло в ЛС

@dastyle, @files,

Попробовал по аналогии, не выходит...то ли я дурак, то ли лыжи не едут....все работает, но вот музыку не ищет..проблема явно в настройках ВК где то... 

• Модератор

Отлично знаю этот скрипт. У меня было больше 10 сайтов на таком скрипте, только на более поздних версиях. В прицепе, там нет ничего сложного. Главное вписать все данные в даминке. Ну еще и от хостинга зависит, иногда в нем нет нужных расширений для работы скрипта. 

Можно фото админки? постараюсь помочь. 

Что то не нашел я там Админки  :rolleyes:

attachicon.gifБезымянный.jpg

ну а сколько тут еще вобьешь, если в конфиге он всего один  :D

В ридми написано :

И аккаунты, что бы добавить несколько аккаунтов делаем так:

appId[0] = "111111"

userId[0] = "12222222"

appId[1] = "222222"

userId[1] = "13333333"

appId[2] = "333333"

userId[2] = "14444444"

• Модератор

Там надо было создать Standalone-приложение здесь http://vk.com/editap...t=create&site=1

Там круче  :D

Вообще парни спасибо, не заработало, но вроде разобрался

• Модератор

Че то не понятно)))

Вот и мне то же...мозголомство если честно... :blink:  Так я эту ересь и не запустил..в упор не хочет с ВК работать..хоть тресни

Для начала вам следует обратить вниманием на версию php для вашего сайта, должна быть не меньше чем 5.3. Если остальные настройки все верны, то должно заработать. В readme все подробно написано, так что затруднений не должно быть. 
П.с. Могут возникнуть проблемы с разделом топ 100, не отображаться музыка - зайдите в бд и очистите таблицу cache. Удачи!

Вот и мне то же...мозголомство если честно... :blink:  Так я эту ересь и не запустил..в упор не хочет с ВК работать..хоть тресни

В итоге после 15 минут мучений у меня скрипт заработал.

Пример: http://osareas.biz

Если нужна будет помощь пиши в ЛС.