Skib

Спамеры вышли на новый уровень. Орудуют через Google

13 сообщений в этой теме

Получил такое письмецо. Получать письма с подобного рода содержанием дело привычное, но до чего додумались! По факту спам приходит с официальной почты Гугл и в папку спама не попадает. Получается, единственный способ избавиться от таких оглушительных побед среди почтовых ящиков - вручную добавить Гугл в спам)

Screenshot_2.thumb.jpg.ee955b5c4da8a560d608e4844b4bf411.jpg

Поделиться сообщением

Это скорее всего маска. Мне от яндекс денег подобный шлак иногда приходит. Если открыть информацию о письме, то там другой адрес будет. Х.З. как так делают, да и не особо интересно

Поделиться сообщением

14 часа назад, petroff сказал:

Это скорее всего маска. Мне от яндекс денег подобный шлак иногда приходит. Если открыть информацию о письме, то там другой адрес будет. Х.З. как так делают, да и не особо интересно

Возможно в гугле есть функция "пригласить" с возможностью добавить комментарий.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INWOXER сказал:

Так подменить почту на раз два, через тот же php mail)

Это все понятно. Вопрос тут в том, что письмо, оформленное как чистый спам, попало не в спам, а сразу в новые сообщения. Вот, что настораживает и бесит)

Поделиться сообщением

Подменить можно легко. У меня раньше сам хостер позволял подобные манипуляции )) при рассылке пользователям можно было указать любой email. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Lucky сказал:

Подобные письма не единожды получал

Сегодня такую же мишуру типа от Яндекса получил. Отправлял им уже сколько раз, что спам во входящие попадает. Отписка "мы знаем, разбираемся в ситуации", а письма все идут. За последние 2 месяца столько спама во входящие прилетело, сколько не было за все время пользования почтой Яндекса.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Skib сказал:

Сегодня такую же мишуру типа от Яндекса получил. Отправлял им уже сколько раз, что спам во входящие попадает. Отписка "мы знаем, разбираемся в ситуации", а письма все идут. За последние 2 месяца столько спама во входящие прилетело, сколько не было за все время пользования почтой Яндекса.

Я так понимаю, это очередной развод? Обычно на такие письма не реагирую.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lucky сказал:

Я так понимаю, это очередной развод? Обычно на такие письма не реагирую.

Развод конечно. То ip что-то выиграл, то адрес почты. Получите бабки, свой первый биткоин и пр.

Просто почему все это начало попадать во входящие?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Skib сказал:

Развод конечно. То ip что-то выиграл, то адрес почты. Получите бабки, свой первый биткоин и пр.

Просто почему все это начало попадать во входящие?

Во во во. Много подобного было. Я просто внимания вообще не обращаю. А вот на входящие то внимания и не обратил. Тоже пару раз залетало, но я без сосбого в корзину. 

Поделиться сообщением

круворукие спамеры, даже не могут дизайн сообщения оформить под официальный Гугл

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 3:51 PM, Beauty сказал:

круворукие спамеры, даже не могут дизайн сообщения оформить под официальный Гугл

Кто во что гаразд)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу