Vyacheslav

Advego или text?

13 сообщений в этой теме

Всем доброго времени!

Подскажите где лучше брать тексты, на advego или text?

Где тексты более читабельны и оптимизированы? 

Поделиться сообщением

Нет общей планки качества текстов на разных проектах. Каждый текст рассматривается индивидуально. Можно и там и там найти неплохие тексты, а можно и купить полное Г. Ищите лучше  копирайтера, который будет писать конкретно для вас.

diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

На любой бирже, где продают тексты, разницы нету.

P.S. Никогда не понимал людей, которые покупают готовые тексты, как так можно? Ведь в даже не понимаете, что там написано, как, где, кем, ну бред полный же. Я пока сайтов 10 в выдаче не просмотрю по теме, фиг выдам заказ копирайтеру.

Vyacheslav и diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, sokolokaa сказал:

На любой бирже, где продают тексты, разницы нету.

P.S. Никогда не понимал людей, которые покупают готовые тексты, как так можно? Ведь в даже не понимаете, что там написано, как, где, кем, ну бред полный же. Я пока сайтов 10 в выдаче не просмотрю по теме, фиг выдам заказ копирайтеру.

Сейчас ещё и хорошего тяжело найти(копирайтера) Если есть, буду благодарен если кинете контакты в ЛС.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vyacheslav сказал:

Сейчас ещё и хорошего тяжело найти(копирайтера) Если есть, буду благодарен если кинете контакты в ЛС.

Не бывает хорошего или плохого, я "своих" нашел, только методом тыка в свою тематику, 1 пишет за 140 рублей, второй за 60, третий за 80 и все они пишут идеально для меня, ну и + по трафику сужу.

Только методом тыка, общения с автором и результатами.

P.S По моим наблюдением 80% авторов на биржах полные "матное слово", иначе других слов нет, которые открывают 1 попавшийся сайт тупо рерайтят текст, все, таких прям на корню отсекать надо, этот сброд привык писать за 30 - 40 - 60 рублей, как печатные машинки.

Если, я вижу подобный сданный мне текст, сразу отказ, огромный красный отзыв (правда грамотно составленный, чтобы не удалили) и черный список. Таких у меня уже 34 человека.

========

Например, windows инструкции мне пишет женщина, она заведующая информационной кафедрой в институте, говорит, что пишет тексты, просто так, хобби, нравится ей, а ещё и платят. Казалось бы, ЗАВЕДУЮЩАЯ + институт, да там на взятках можно жить и жить, а человеку нравится, её я нашел спустя 1.5 года работы на бирже. Работаем уже давно, статей 120 наверное уже мне написала, а я все не нарадуюсь.

==========

Ещё совет от меня, если ваш автор пишет, скажем 10 описаний для смартфонов одной категории, в одном ценовом диапазоне и со схожими характеристиками, то лучше дайте ему 3 описания, потом 1 статью на другую тематику, а дальше ещё 3, иначе все 10 описаний будут одинаковыми и бредовыми. 

Skib, ToneR и diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, sokolokaa сказал:

Редко, но покупаю по НЧ. Если текст шлак, то отправляю жалобу админам, деньги возвращают. Иногда покупаю задешево и расширяю.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vyacheslav сказал:

можно с этого места поподробнее ? На Адвего 300К + исполнителей ...на Текст.ру  - не помно, но уверен, что 50%% пересекаются. Ху ис "брать" ?? Готовые ?? 

Коллега  - имхо вопрос изначально бредовый ...

witosp понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, diplomdistant сказал:

можно с этого места поподробнее ? На Адвего 300К + исполнителей ...на Текст.ру  - не помно, но уверен, что 50%% пересекаются. Ху ис "брать" ?? Готовые ?? 

Коллега  - имхо вопрос изначально бредовый ...

ДА на всех биржах 60% - 80% авторов пересекаются, Advego - etxt - text.ru - копилансер - ContentMonster

Поделиться сообщением

16 часов назад, sokolokaa сказал:

P.S. Никогда не понимал людей, которые покупают готовые тексты, как так можно? Ведь в даже не понимаете, что там написано...

Бывают и исключения! Лет пять назад для кулинарного сайта покупал на бирже несколько готовых статей, тройка из которых (без какой-либо правки) сразу зашла в топ, а рецепт о быстрой варке свеклы для салата вообще обосновался на первых позициях обеих ПС. ;)  

Поделиться сообщением

19 часов назад, Vyacheslav сказал:

Всем доброго времени!

Где тексты более читабельны и оптимизированы? 

Готовые лучше не покупать, на личном опыте убедился, более 50% статей приходится возвращать через арбитраж. Сейчас заказываю на бирже ContentMonster (реф. ссылкане реф.) под конкретные ключевые слова. Очень удобно размещать заказы.

5b77ac2c29228_.png.3ec2e69f859a47465ccf203daf8fa6cf.png

Vyacheslav понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, podvodnic сказал:

Бывают и исключения! Лет пять назад для кулинарного сайта покупал на бирже несколько готовых статей, тройка из которых (без какой-либо правки) сразу зашла в топ, а рецепт о быстрой варке свеклы для салата вообще обосновался на первых позициях обеих ПС. ;)  

Ну рецепты и в Африке рецепты. Медицина, стройка, автомобили, iT, обзоры, как там? Это же преступление, если не изучил тему в этих тематиках и просто покупать, то блин, не уважение к своей работе, а потом нытье на форумах, попал под МКП, блок ссылок убрал, а МКП все равно есть.

Конечно же, можно доверится автору, чтобы он сам расписал тебе статью, но блин, опять же, как и писал выше, все методом тыка.

P.S У меня в Дзене страницы в ТОП Яндекс попали по рецептам, хотя я для пробы вообще опубликовал 30 статей с 0, делать нечего было, сидел и писал. Открывал 2-3 сайта и тупо Рецепт - Описание процесса - Заключение, 2-3 картинки. Все, правда потом не до этого стало и удалил все.

Удалил, так как не моя тематика, не зацепила меня.

Поделиться сообщением

Уникальность 100 процентов.

Семантическое ядро такое (скрин - http://prntscr.com/kk3rhq) это нормально.

Пойдёт ли такой текст в поиске.

Просто работаю над СДЛ сайтом, ему дня 4, добавил 3 статью, естественно пишу не сам нет времени.

Не совсем понимаю как тексты выходят в топы.

Просто видел несколько сайтов, по анализу на них ссылок нет внешних, а тупо видать по уникальному тексту вышли в топы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vyacheslav сказал:

Уникальность 100 процентов.

Семантическое ядро такое (скрин - http://prntscr.com/kk3rhq) это нормально.

Пойдёт ли такой текст в поиске.

Просто работаю над СДЛ сайтом, ему дня 4, добавил 3 статью, естественно пишу не сам нет времени.

Не совсем понимаю как тексты выходят в топы.

Просто видел несколько сайтов, по анализу на них ссылок нет внешних, а тупо видать по уникальному тексту вышли в топы.

Вы серьезно?

diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу