flank

Яндекс меняет тИЦ на ИКС

122 posts in this topic

В 24.08.2018 в 0:16 PM, Mikhailissimo сказал:

Индекс качества сайта - звучит!

Я даже знаю, у кого он будет самым высоким. Fb.ru - самый качественный сайт Интернета, к гадалке не ходи))

Сколько уже этот fb.ru существует ни разу на него не заходил...

2 минуты назад, StayinLight сказал:

Сколько уже этот fb.ru существует ни разу на него не заходил...

И не заходите. Я там дольше 30 секунд не бываю. И те 30 секунд судорожно пытаюсь найти хоть что-то полезное, но не выходит. Их даже как конкурента для сбора ТЗ едва ли получается использовать.

StayinLight likes this

3 минуты назад, Skib сказал:

И не заходите. Я там дольше 30 секунд не бываю. И те 30 секунд судорожно пытаюсь найти хоть что-то полезное, но не выходит. Их даже как конкурента для сбора ТЗ едва ли получается использовать.

Видимо не под наш склад ума данный ресурс, для меня как бы смешно не звучало, даже mail по интереснее, как ресурс.

Хм, пока тишина, не видать никакого икса. У них в блоге нет новостей :unsure:

6 минут назад, flank сказал:

Хм, пока тишина, не видать никакого икса.

Как и стоило ожидать задержки, а хорошо зная Яндексоидов то потом и откат до Тиц может быть. Они любители недоделки пользователю пихать...

1 час назад, StayinLight сказал:

Видимо не под наш склад ума данный ресурс, для меня как бы смешно не звучало, даже mail по интереснее, как ресурс.

Если научиться избегать всякого рода вирусняк от mail, то вполне себе неплохой сервис)

2 часа назад, Skib сказал:

Если научиться избегать всякого рода вирусняк от mail, то вполне себе неплохой сервис)

Вы имеете ввиду их навязчивые браузеры и кнопки?

2 минуты назад, про100 сказал:

Вы имеете ввиду их навязчивые браузеры и кнопки?

Ну, браузер они вроде бы больше продвигать не будут. Есть же у них комета, всякие тулбары и прочий хлам, который устанавливается сам по себе с какой вирусной прогой.

И что, кто-то видел этот ИКС? А то как бы Яндексоиды обещали бету 27 числа, а уже через 3 часа будет 28... Снова всех развели?)

22 минуты назад, PavlivGroup сказал:

И что, кто-то видел этот ИКС? А то как бы Яндексоиды обещали бету 27 числа, а уже через 3 часа будет 28... Снова всех развели?)

видел скрин на одном форуме, но может и фотошоп :)

Только что, olegunique сказал:

видел скрин на одном форуме

Где видели? Дайте ссылочку или сам скрин, а то уже интересно. Еще сегодня утром хотел проверить этот ИКС на своих сайтах но видемо не судьба его сегодня дождаться.

1 минуту назад, PavlivGroup сказал:

Где видели? Дайте ссылочку или сам скрин, а то уже интересно. Еще сегодня утром хотел проверить этот ИКС на своих сайтах но видемо не судьба его сегодня дождаться.

найду скину

уж очень много где обсуждают этот икс :)

Меня терзает странное чувство, ведь я еще не видел шуток про размер Х 

В их блоге появился шикарный комментарий от одного из пользователей. Действительно, печалька.))

Цитата

А представьте теперь, как будет сайтам с многолетней историей типа cy-pr, pr-cy и тп? 2 пузомерки в адресе и ни одна не существует. Печалька ))..

23 минуты назад, Mikhailissimo сказал:

cy-pr

У них уже такой авторитет и количество постоянных пользователей что домен совершенно не важен )

Уже как бы 28, а ИКСа так и никто не видел. Яндексоиды снова всех развели или по привычке снова пытались внедрить недопилянный скрипт и ничего не получилось? У кого какие мысли...

15 часов назад, Skib сказал:

Ну, браузер они вроде бы больше продвигать не будут. Есть же у них комета, всякие тулбары и прочий хлам, который устанавливается сам по себе с какой вирусной прогой.

Это да, думаю все сталкивались. Этот хлам хорошо удаляет Adwcleaner by xplode

Представители Яндекса говорят что надо подождать, конкретную дату не называют, но в любом случае в ближайшие четыре дня будет долгожданная модернизация. В день когда будет запущен ИКС предполагается ещё один анонс в блоге Яндекса.

Skib likes this

У Яндекса  как у Деда Мороза, всегда при себе мешок с подарками

Skib likes this

В 28.08.2018 в 0:04 AM, PavlivGroup сказал:

Уже как бы 28, а ИКСа так и никто не видел. Яндексоиды снова всех развели или по привычке снова пытались внедрить недопилянный скрипт и ничего не получилось? У кого какие мысли...

Да нет, всё будет, просто в яндексе плохо относятся к людям, как и во всей стране, впрочем :)

В 29.08.2018 в 5:51 PM, flank сказал:

просто в яндексе плохо относятся к людям

А к вебмастерам и оптимизаторам еще гораздо хуже, но все уже давно привыкли к этому.

flank and Volk36 like this

9 минут назад, Stripes сказал:

Ну что, товарищи, слышно что-то новое про ИКС?

Выдачу трясет жутко. Вчера все на 5 точку чуть не сели. За вечер позиции на 20 строк вниз в среднем упали и теперь скачут. Чую с ИКСом выкатят алгоритм какой.

Только сегодня обновил позиции, небольшой рост в Яше и небольшое падению по гуглю, но в принципе стоим на своих позиуиях (плюс-минус) провалов жутких не заметил

Хочу прогнать страницы, как теперь ориентироваться, у кого ИКС больше, толще?  :rolleyes:

Товарищи, кто занимается "прогонами", пока выжидаете или ...? Остальные тоже?