Jump to content

Яндекс меняет тИЦ на ИКС

Recommended Posts

1 минуту назад, Sevrik сказал:

Хотя, только что прочитал, что чем меньше, тем лучше или наоборот?

Не, у меня ГС с ТИЦ 0 и 10 полчили Х 10 и 20. А сайт с 50 униками и ТИЦ 40 получил Х 20. Сайт с посещалкой под 40000 уников и ТИЦ 20 получил Х 300.

• Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда не приняли на биржу ГС с 3 униками в сутки

Посмотрим что на ссылкобиржах поменяется, может доноры хоть фильтроваться попроще будут

Хороший поисковик и конкурсы интересные))

Posted Images

3 минуты назад, hip12 сказал:

Не, у меня ГС с ТИЦ 0 и 10 полчили Х 10 и 20. А сайт с 50 униками и ТИЦ 40 получил Х 20. Сайт с посещалкой под 40000 уников и ТИЦ 20 получил Х 300.

а у меня с один с посещалкой 600-700 получил Х 500..

причем это проект на который давно забил, там ни SSL нет, и даже мобильной версии нет, ничего толком года два не обновлялось, короче шляпный ГС.. и Х500

7 минут назад, Beauty сказал:

а у меня с один с посещалкой 600-700 получил Х 500..

причем это проект на который давно забил, там ни SSL нет, и даже мобильной версии нет, ничего толком года два не обновлялось, короче шляпный ГС.. и Х500

Значит у Вас полезный ГС)))

К сожалению логики пока в этом ИКС не вижу...

Сайт был Тиц20 -> стал ИКС 230

Сайт был Тиц10 -> стал ИКС 20

Сайт был Тиц0 -> стал ИКС 10

Сайт был Тиц0 (полный ноль, на сайте 1 страничка и ни одного бека) -> стал ИКС 10

Бред товарищи? Или снова не допилили?

1 час назад, hip12 сказал:

Понял, спасибо, значит будем разбираться еще)

5 минут назад, Vyacheslav сказал:

получил икс 10

Это я так понимаю получают практически все сайты которы хоть немного оптимезированы под требования ПС. У меня даже самые ГС и то получили 10.

Пока не будет четкого понимания алгоритма начисления ИКС, как это было с ТИЦ, мы так и бедем бродить с "завязанными глазами". Что у меня?

СДЛ - ТИЦ 250 ИКС 10

ГС - ТИЦ 20 ИКС 10

ну и остальные ГС под ссылки заточенные всё в том же духе. Думаю, не доделали как всегда в яндексе алгоритм. Как это было и с ПФ и прочими нововведениями... ЧТД.

Если я не ошибаюсь kinopoisk.ru пренадлежит Яндексу. Странно было увидеть что у kinopoisk оказывается ИКС 0. Так что получается яндексоиды не умеют делать сайты??? :D

21 минуту назад, PavlivGroup сказал:

Если я не ошибаюсь kinopoisk.ru пренадлежит Яндексу. Странно было увидеть что у kinopoisk оказывается ИКС 0. Так что получается яндексоиды не умеют делать сайты??? :D

Ага)))

Зато у ivi 32 000  вот это авторитет!

скорее всего зависит не от качества, а от посещалки

коммерческий сайт которому более 10 лет, с отзывами положительными, тицем высоким(ссылки с хороших ресурсов) и посещалкой 100 уников целевой аудитории дали х 50

а ГС сайту меньше года с посещалкой 1000 накрученной и тиц 0 дали 250х :)

о каком качестве сайтов они говорят? 

Никто не замечал скачков трафика после ввода ИКС? СДЛ ТИЦ 0 > ИКС 200, трафик на данный момент метрика показывает + 65.5% по сравнению со вчера.

(ссылки не покупались вообще,трафик вчера 2200)

• VIP
36 минут назад, Dixx сказал:

Никто не замечал скачков трафика после ввода ИКС?

На своих сайтах скачков не заметил... Нынче повысилось лишь на "школьно-детском" сайте, что и предполагалось - 1 сентября!

https://gsuite.google.com ИКС 850. Смех сквозь слезы. Ахахахаха. Информеры распознавания качественного контента от ГВ.яндекса уже смешней, чем смотреть рассию24 с растущей экономикой и самым дешевым бензином на планете. Просто деградация пользователей ГВ.яндекса, которые используют ГВ.яндекс как основную бизнес платформу и схавали это как должное. ))))))

3 часа назад, Vyacheslav сказал:

Скорее всего он работает пока в тестовом режиме. 

Ну как бы Тиц у них так же был более 10 лет в тестовом режиме)) Да и как сам яндекс все время в тестовом режиме. Тут ничего не поделать... Лучше бы и продолжали тупо копировать Гугл и не придумывали свои ИКС и тд... Копировать у них хоть немного получается.

Один сайт раскручивал. Сейчас посмотрел. ТИЦ 240 ИКС 230. ТИЦ как был так уже, как вы понимаете, год такой и есть. Такой и останется скорее всего. А ИКС вроде нормик.

Теперь на биржах по продажам сайтов и ссылок точно видно у кого накрученный ТИЦ и посещение.

ИКС по-моему более точно определяет качество сайта! 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...