Jump to content

Как сделать такие же вкладки для Wordpress

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые друзья! Простите за глупую просьбу...

Хочу сделать в карточке товара вот такие табы

Пытался втиснуть в этот код вывода табов в шаблоне:

$tabs = apply_filters( 'woocommerce_product_tabs', array() );

$tabs_layout = woodmart_get_opt('product_tabs_layout'); // accordion tabs

$scroll = ( $tabs_layout == 'accordion' );

if ( ! empty( $tabs ) ) : ?>

<div class="woocommerce-tabs wc-tabs-wrapper tabs-layout-<?php echo esc_attr( $tabs_layout ); ?>">
		<ul class="tabs wc-tabs">
			<?php foreach ( $tabs as $key => $tab ) : ?>
				<li class="<?php echo esc_attr( $key ); ?>_tab">
					<a href="#tab-<?php echo esc_attr( $key ); ?>"><?php echo apply_filters( 'woocommerce_product_' . $key . '_tab_title', esc_html( $tab['title'] ), $key ); ?></a>
				</li>
			<?php endforeach; ?>
		</ul>
		<?php foreach ( $tabs as $key => $tab ) : ?>
			<div class="woodmart-tab-wrapper">
				<a href="#tab-<?php echo esc_attr( $key ); ?>" class="woodmart-accordion-title tab-title-<?php echo esc_attr( $key ); ?>"><?php echo apply_filters( 'woocommerce_product_' . $key . '_tab_title', esc_html( $tab['title'] ), $key ); ?></a>
				<div class="woocommerce-Tabs-panel woocommerce-Tabs-panel--<?php echo esc_attr( $key ); ?> panel entry-content wc-tab" id="tab-<?php echo esc_attr( $key ); ?>">
					<div class="wc-tab-inner <?php if( $scroll ) echo 'woodmart-scroll'; ?>">
						<div class="<?php echo ($scroll) ? 'woodmart-scroll-content' : '';  ?>">
							<?php call_user_func( $tab['callback'], $key, $tab ); ?>
						</div>
					</div>
				</div>
			</div>
		<?php endforeach; ?>
	</div>

<?php endif; ?>

Но тут моих знаний не хватило...

Кто знающий, помогите за сппасибку, для вас это пустяк а для меня мучения.

Магазин пытаюсь сделать для себя, и бюджета нет пока что...

Заранее спасибо ;)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Я бы делал как то через шорткод, если выводить через редактор. Если на странице кроме табов ничего больше не будет, то впихнул бы html в файл шаблона до или после get_the_content . Ну и соотвественно где-нибудь в этом же файле js и css надо подключить, ну или в function.php если по уму

3 минуты назад, petroff сказал:

Я бы делал как то через шорткод, если выводить через редактор. Если на странице кроме табов ничего больше не будет, то впихнул бы html в файл шаблона до или после get_the_content . Ну и соотвественно где-нибудь в этом же файле js и css надо подключить, ну или в function.php если по уму

Проблема в том, что есть кастумные табы, которые, уверен, мне нужны будут. Сделать через html не получиться, тут нужно с умом подходить, а с последним у меня беда...

1 час назад, Elliot сказал:

Проблема в том, что есть кастумные табы, которые, уверен, мне нужны будут. Сделать через html не получиться, тут нужно с умом подходить, а с последним у меня беда...

Чё надо то? Описание, характеристики и пр. вывести в табах? Если так, то велосипед не нужен, скорее всего есть плагины

2 часа назад, petroff сказал:

Чё надо то? Описание, характеристики и пр. вывести в табах? Если так, то велосипед не нужен, скорее всего есть плагины

я сделал такое же через css получилась копия, только в кастумных табах будет одна и та же иконка, но это не страшно)