Danalet

Как изменить HTML шаблон opencart - ocStore?

4 posts in this topic

Приветствую всех, начал осваивать ocStore (opencart) и возник вопрос - как изменить содержание главной страницы? У этой CMS нет редактора HTML кода? В админке - ничего найти не могу, на сервере - в файлах - значения переменных, ничего не понятно.

Знаю что вопрос нубский но я ищу больше человека, который поможет разобраться в CMS и ответит на поток вопросов. За консультацию плачу скромные $$$. Пожалуйста помогите - пишите в ЛС, пообщаемся! 

1 минуту назад, Danalet сказал:

Приветствую всех, начал осваивать ocStore (opencart) и возник вопрос - как изменить содержание главной страницы? У этой CMS нет редактора HTML кода? В админке - ничего найти не могу, на сервере - в файлах - значения переменных, ничего не понятно.

Знаю что вопрос нубский но я ищу больше человека, который поможет разобраться в CMS и ответит на поток вопросов. За консультацию плачу скромные $$$. Пожалуйста помогите! 

тебя что в гугле забанили? изменить шаблон Opencart

1 минуту назад, Beauty сказал:

тебя что в гугле забанили? изменить шаблон Opencart

Искал, там 90% ссылок на темы на форумы с вопросами по расположению блоков, какими то модулями и еще всем чем угодно кроме того, что мне нужно! + Я отписал в теме - ищу человека для консультации.

Если речь идет именно о содержании страниц, то его можно изменить с помощью модулей и макетов.
Если же что-то не устраивает в самой теме, то скорее всего не обойтись без модификации вьюшек.

У меня нет возможности писать кому-то в личку, но если вам все еще нужна консультация, можете написать в личку мне.