kuzovbmw

Продам акк adsense

18 posts in this topic

Всем привет. Продам акк adsense. Акку 3 года выплаты были, сейчас на балансе почти 100$

сайты все свои продал, и еще несколько акков на биржах, остался акк. Акк чистый оформлен на меня, подключена рапида, можно изменить на банк. 

Использовался только на чистом проекте. Все покажу и расскажу. Цена 20.000 рублей (13.000 акк + остаток 7000р) в этом месяце вывести не успею не хватит 5-7$ до минималки 100

Работаю только через местного гаранта deals и только за Ваш счет

На все вопросы в лс

@inka В прошлом месяце интересовался аккаунтом, но в приоритете Украинский. Я ему уже продавал аккаунт, человек порядочный, можно доверять, я ему сначала давал доступ в аккаунт, он сменил даже пароль и потом прислал всю сумму на вебмани, сумма сделки была 7000р.

Спасибо за информацию. Но думаю пусть покупатель сам найдется) 

7000 это очень мало это 100$, я продаю акк получается около 200$, 100 это очень мало. и баланс там есть, вывести успею думаю. А может и успею, тогда не 20 будет а 13

6 минут назад, kuzovbmw сказал:

Спасибо за информацию. Но думаю пусть покупатель сам найдется) 

7000 это очень мало это 100$, я продаю акк получается около 200$, 100 это очень мало. и баланс там есть, вывести успею думаю. А может и успею, тогда не 20 будет а 13

Ну конечно, я понимаю.

Объясните непросвещенному :) Зачем покупать аккаунт, если можно зарегистрировать свой? Или может там какие-то ограничения или что?

Обычно их сливают на всякое запрещенное, типа фармы. Реклама крутится, пока не забанят акк.

8 минут назад, Stripes сказал:

Объясните непросвещенному :) Зачем покупать аккаунт, если можно зарегистрировать свой? Или может там какие-то ограничения или что?

Зарегистрировать можно. Подтвердить на тот же почтовый адрес нельзя, если аккаунт блокнули за нарушения.

Я создам большую тему на этот счет, поделюсь своим опытом, там много интересного.

Skib likes this

Я работаю в компании с 9 утра до 19.00 час еду до работы и обратно

встаю в 7, выхожу в 8, дома в 20.00 3 дня в неделю в зал плюс ребенок

мне моей Московской зп хватает а проекта 2 продал, нету времени, никакого подвоха, многие однажды столкнуться, я работаю щас по трудововой и белой зп на карту 

petroff likes this

32 минуты назад, kuzovbmw сказал:

Я работаю в компании с 9 утра до 19.00 час еду до работы и обратно

встаю в 7, выхожу в 8, дома в 20.00 3 дня в неделю в зал плюс ребенок

мне моей Московской зп хватает а проекта 2 продал, нету времени, никакого подвоха, многие однажды столкнуться, я работаю щас по трудововой и белой зп на карту 

Всё то же самое, только работа с 8.00 до 17.00 в другом городе. Не Москва, не Питер. Тоже распродал сайты и решил завязать. Не смог. Сейчас прикупаю сайты и кусаю локти.

За двумя зайцами не бегу, набегался, мне 4 десяток, понимаю что к чему, время очень быстро летит 

1 час назад, kuzovbmw сказал:

многие однажды столкнуться

Нормально так на 4 десятке осознание пришло. Мне так лет с 26 начали сны сниться типа скоро 30, хватит фигнёй всякой заниматься

Снижаю цену до 18, на балансе почти 7000р

в Москве готов передать лично. Гарант за мой счет 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.