Sign in to follow this  
Followers 0
Nakenty

2 ключевые слова в title, h1

10 posts in this topic

Добрый день, столкнулся с такой проблемой.

1 модуль предназначен для двух разделов. Дальше у разделов свой уникальный тайтл, описание.

Но, в главной странице модуля показывает 2 раздела одновременно. Теперь вопрос, как написать тайтл.

Как влияет на это поисковики.

2 раздела: Русские песни, Зарубежные песни.

Напишите пожалуйста, как бы вы решили такую проблему.

P.s. Аналогичный вопрос по h1 тегу

Не совсем понятна ваша проблема... Если я правильно понял, то у вас на главной две категории, для которых вы хотите прописать один тайтл? Или что-то иное? Скрин главной можете высветить?

ToneR and diplomdistant like this

2 часа назад, podvodnic сказал:

Не совсем понятна ваша проблема... Если я правильно понял, то у вас на главной две категории, для которых вы хотите прописать один тайтл? Или что-то иное? Скрин главной можете высветить?

Есть главная страница, и страница разделов.

В странице разделов я написал для каждого свое описание и тайтл.

В главной странице показывает сразу 2 раздела. Теперь не понимаю как написать тайтл, чтобы лучше раскрутился и занял нужную позицию в поисковиках.

Пример как у меня написано:

Скачать русскую, зарубежную музыку.

Помоему это плохо, если 2 ключевых слово в тайтле - или нет. Что мне делать, как написать я знаю чтобы хорошо раскрутился. Или поисковику безразницы на 2 ключевые слова? 

У вас на главной в меню выведены 2 категории - скачать русскую и скачать зарубежную??? Если эти категории у вас (почему-то?!) объединены, пропишите данному разделу (по-вашему) тайтл, к примеру, скачать популярную музыку и сделайте описание с вхождением этой фразы. Затем в этой категории создайте подкатегории с русской и зарубежной. К каждой подкатегории пишите  соответствующий тайтл и описание. Плюсом будет и небольшой текст для каждой подкатегории, естественно, с наличием как точной ключевой фразы, так и её разновидностей. 

diplomdistant likes this

3 hours ago, Nakenty said:

Пример как у меня написано:

Скачать русскую, зарубежную музыку.

если у Вас такая структура категорий, тогда:

• главная - скачать музыку
  • раздел 1 - скачать русскую
  • раздел 2 - скачать зарубежную

Только что, drVadz сказал:

если у Вас такая структура категорий, тогда:

• главная - скачать музыку
  • раздел 1 - скачать русскую
  • раздел 2 - скачать зарубежную

У меня сайт на юкозе. В главной странице самого сайта как раз таки на подобие: Скачать музыку.

А есть главная страница модуля - тут показыват материалы из всех разделов. Проблема в том, что я написал в главной странице модуля, где показывает все матермалы из разделов - 2 разные ключевые слова на подобие русские и зарубежные песни. Вопрос: влияет ли на раскрутку сайта в поисковике 2 ключевые слова в тайтле, h1 теге?

1 час назад, Nakenty сказал:

У меня сайт на юкозе. В главной странице самого сайта как раз таки на подобие: Скачать музыку.

А есть главная страница модуля - тут показыват материалы из всех разделов. Проблема в том, что я написал в главной странице модуля, где показывает все матермалы из разделов - 2 разные ключевые слова на подобие русские и зарубежные песни. Вопрос: влияет ли на раскрутку сайта в поисковике 2 ключевые слова в тайтле, h1 теге?

Не уверен, что правильно понял вопрос, но. Уже не помню как там на юкозе, но вроде бы там можно любой модуль поставить главной страницей. Если у вас модуль который там каталог файлов, или как там его, то просто в настройках поставьте чтоб главная открывалась именно в виде этого модуля.

ЗЫ: Зашел сейчас в каталог юкоз посмотреть как там юкозы поживают - столько рукотворных дорчиков приметил, аж руки чешутся повторить такое)).

podvodnic likes this

Только что, zinalab сказал:

Не уверен, что правильно понял вопрос, но. Уже не помню как там на юкозе, но вроде бы там можно любой модуль поставить главной страницей. Если у вас модуль который там каталог файлов, или как там его, то просто в настройках поставьте чтоб главная открывалась именно в виде этого модуля.

ЗЫ: Зашел сейчас в каталог юкоз посмотреть как там юкозы поживают - столько рукотворных дорчиков приметил, аж руки чешутся повторить такое)).

Вопрос такой: 2 ключевые слова в тайтле - это плохо? Или допустимо в раскрутке?

Ответ ДА(если да, тогда ок) НЕТ(почему?)

1 hour ago, Nakenty said:

это плохо, но допустимо, если нет возможности разделить.

3 часа назад, Nakenty сказал:

По вашему примеру два разных направления музыки, на одной странице в тайтле такого быть не должно.

Kondrateff and podvodnic like this