Jump to content

Покупка ссылок для музыкального сайта

Recommended Posts

Добрый день. Прошу дать совет, какие ссылки, чтобы продвигать сайт музыкальной тематики.

И еще вопрос, где лучше покупать (я про биржы ссылок)

Слышал что в ggl 80% говно сайты. (Я так слышал)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Ссылки покупать естественные тематические. На любой бирже есть и хорошие сайты и плохие. Также многое зависит от тематики.На миралинксе и блогуне можно найти. Только самому их проверить.

• VIP
8 минут назад, Nakenty сказал:

Добрый день. Прошу дать совет, какие ссылки, чтобы продвигать сайт музыкальной тематики.

И еще вопрос, где лучше покупать (я про биржы ссылок)

Слышал что в ggl 80% говно сайты. (Я так слышал)

Гавно сайты на всех биржах, нужно рыться в дерьме)). Новостные ресурсы + развлекательные.

да ну бросьте, ссылки я думаю себя изжили, сейчас важно качество контента, уникальные картинки, текста, видео, соци сигналы да и вовлеченность посетителя в материал, какой смысл от ссылок если контент говно? Даже, даже если он пришел увидел что все плохо и ушел не кликнув по Вашей заветной рекламке, доходу 0. 

Я советую издавать качественный материал и уникальный по узкой семантике а не глядя на аякс выпадающий яндекса или вордстат, а то некоторые уже даже + ставят в ключе))):lol:

Только что, kuzovbmw сказал:

да ну бросьте, ссылки я думаю себя изжили, сейчас важно качество контента, уникальные картинки, текста, видео, соци сигналы да и вовлеченность посетителя в материал, какой смысл от ссылок если контент говно? Даже, даже если он пришел увидел что все плохо и ушел не кликнув по Вашей заветной рекламке, доходу 0. 

Я советую издавать качественный материал и уникальный по узкой семантике а не глядя на аякс выпадающий яндекса или вордстат, а то некоторые уже даже + ставят в ключе))):lol:

О каком качестве идет речь, если материалы это - музыка.

Кстати тематика почти уникальная, почти. Попасть в топ10 я смогу, но долго. Хочу ускорить процесс, закупками ссылок. И суть вопроса в этом, где, какие ссылки покупать. Кто то говорит тематика любая подойдет, кто то советует определенные тематики

31 минуту назад, kuzovbmw сказал:

Вот представьте - 500 человек в одной тематике издают одинаково качественный контент на качественном СЯ, и остальные прочие у них равные - кто займет топ? Правильно - тот кто имеет более качественную ссылочную массу, тут все просто. Тем более в коммерческих тематиках, где СЯ раздуть не так то просто, точнее не нужно, если интересуют клиенты а не мимопроходящие отказники, тут без ссылок никак.

Только что, zinalab сказал:

Вот представьте - 500 человек в одной тематике издают одинаково качественный контент на качественном СЯ, и остальные прочие у них равные - кто займет топ? Правильно - тот кто имеет более качественную ссылочную массу, тут все просто. Тем более в коммерческих тематиках, где СЯ раздуть не так то просто, точнее не нужно, если интересуют клиенты а не мимопроходящие отказники, тут без ссылок никак.

Дайте пожалуйста совет по поводу закупки ссылок

13 минуты назад, Nakenty сказал:

Дайте пожалуйста совет по поводу закупки ссылок

Ну тут никакого секрета нету, определите страницы с запросами которые планируете продвигать, снимите позиции, закупите по немного ссылок на каждый и ждите время, мониторьте изменения, ссылки докупайте по мере движения позиций. Но если позиций нету вообще никаких то ссылки закупать рано, занимайтесь внутренней оптимизацией.

Только что, zinalab сказал:

Ну тут никакого секрета нету, определите страницы с запросами которые планируете продвигать, снимите позиции, закупите по немного ссылок на каждый и ждите время, мониторьте изменения, ссылки докупайте по мере движения позиций. Но если позиций нету вообще никаких то ссылки закупать рано, занимайтесь внутренней оптимизацией.

В какой бирже лучше всего покупать? И с каким тиЦ? От тематики что то зависит?

1 минуту назад, Nakenty сказал:

В какой бирже лучше всего покупать? И с каким тиЦ? От тематики что то зависит?

Именно для музыкального сайта я бы предпочел закупиться на майнлинкс и сапе, вечные даже не рассматривал бы именно в этом случае. ТИц отменили, не актуален. Тут на форуме уже много писали по каким параметрам оценить донора кроме тиц, поищите.

В сапе какие ссылки продают? 

Я слышал уже в готовых индексированных страницах ссылки показывает, так ли это?

А что думаете по поводу контекстных ссылках и заметках?