Jump to content
Sign in to follow this  
Red071

Adsens рулит =)

Recommended Posts

Вот получаю 3-ю выплату с адсенса. Пока сотрудничество с ними доставляет одно удовольствие.

Когда сделал сайт и вроде пошла масть поставил рекламку от гугла, CTR был средний 6%, затем с адсенса написали, типа расположи блоки тут и там, так будет лучше, сделал как они сказали, CTR стал 12%, через некоторое время они пишут, что один блок чуть передвинуть надо и сделать его отображение немного другим. В итоге теперь имеем средний CTR 15%.

Сейчас "Следующий платеж" составляет приличную суму. Хотя и предыдущая была не плоха, но вся ушла на оплату сервера, выделенного канала и за администрирование сервера + немного за рекламу. Сейчас Посчитал, что после всех манипуляций останется нормально.

Рад как слон =) , шел к такому заработку почти 5 лет и всего 1 интересная идея, которая пришла в голову в нетрезвом виде, за 4 месяца оправдала годовые ожидания.

Фишку палить не буду =)

@Red071, приличная сумма платежа - это сколько? И за какой промежуток времени?

В моем понимание снять с 1 интернет проекта 63000р за месяц прилично.

В моем понимание снять с 1 интернет проекта 63000к за месяц прилично.

Согласен. Молодца!

P.S. Только 63000К это в моём понимании 63 ляма)

Я бы сказал что это окуенная сумма для одного проекта! Я даже на фрилансах так не зарабатываю )))

Средний CTR = 15%? Я слышал, что там уже за 12% могут забанить....

Зависит от тематики сайта и динамики кликов. 

Это еще мало! Уж поверьте мне!)

Средний CTR = 15%? Я слышал, что там уже за 12% могут забанить....

Когда перевалил за 12, сам боялся, что конец. Сейчас уже месяц держится 15 - 16 вроде бы ничего. И главное после их советов CTR резко взлетал и уже не опускался

Это еще мало! Уж поверьте мне!)

63k рублей иметь с одного сайта это отлично, для сравнение в Украине преподаватель в школе после окончание универа будет получать 6-8к рублей(1.5к-2к гр).  :rolleyes: 

63k рублей иметь с одного сайта это отлично, для сравнение в Украине преподаватель в школе после окончание универа будет получать 6-8к рублей(1.5к-2к гр).  :rolleyes:

Сам из Украины. Вообще да, если идти преподом, больше чем 3к ни кто платить не будет. Поэтому лучше сразу в сферу продаж ) Я так смотрю что сейчас на высшее образование уже ни кто не смотрит. Я как-то устраивался в крупную компанию по продажам, так они с начало провели собеседования и только потом посмотрели в резюме и диплом. 

На дипломы смотрят счас в последнюю очередь.В первую очередь проверяются знания и навыки.А диплом могут и вообще не спросить.

Да не молодец парень ... никто не похвалит, хоть сам себя похвалишь ) ... я вот тоже влился в Adsense и ещё не во всех тонокостях разобрался ... я так понимаю, что CTR это соотношение кликов и показов рекламы да?

у меня вот такой расколбас CTR (смотрите скрин) =) конечно не 60000k ... но я только начал )

post-4304-0-04163000-1383757584.jpg

На дипломы смотрят счас в последнюю очередь.В первую очередь проверяются знания и навыки.А диплом могут и вообще не спросить.

смотрят ... смотря куда устраиваешься )

@Fokebox, Я не сказал что не смотрят вообще. Смотрят но в последнюю очередь. Работодателю главное твои знания и умения а не бумажка, которую в принципе можно купить без проблем.