Jump to content

Adsens рулит =)

Recommended Posts

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Смотрю одни миллионеры тут сидят    Аж бомжом себя чувствую 

А что, я лично рад за автора. Молодец что добился своей цели. Уважуха!

Средний CTR = 15%? Я слышал, что там уже за 12% могут забанить....

Posted Images

Тематику сайта скажете или проигнорировать решили? Если да то не отвечайте

Ответить не могу, не обижайтесь, но  фишку не палю=). Этот сервис в принципе единственный в интернете. Есть похожие, но мой по функционалу обходит все.

• VIP

Опять же, расход на содержание и обслуживание этого проекта, тоже приличный.

63к - это чистая прибыль или затраты еще не вычли? В любом случае искренне рад за вас - сам стремлюсь к подобному. Не вздумайте палить сайт - "доброжелателей" сейчас много. :)

Да не молодец парень ... никто не похвалит, хоть сам себя похвалишь ) ... я вот тоже влился в Adsense и ещё не во всех тонокостях разобрался ... я так понимаю, что CTR это соотношение кликов и показов рекламы да?

у меня вот такой расколбас CTR (смотрите скрин) =) конечно не 60000k ... но я только начал )

attachicon.gif1.jpg

Это adsens или что?

63к - это чистая прибыль или затраты еще не вычли? В любом случае искренне рад за вас - сам стремлюсь к подобному. Не вздумайте палить сайт - "доброжелателей" сейчас много. :)

Не, это не чистый доход, еще отсюда вычесть все оплаты на содержание и поддержку программиста. Но раньше то приходилось все оплачивать из своего кармана (официальной работы), жена была в шоке от сумм выкинутых из семейного бюджета.

я так понимаю, что CTR это соотношение кликов и показов рекламы да?

соотношение количества кликов к показам рекламы.

Кстати у меня тоже цена клика скачет. А еще жидовские рекламодатели иногда забирают клики в 1 цент =)

соотношение количества кликов к показам рекламы.

Кстати у меня тоже цена клика скачет. А еще жидовские рекламодатели иногда забирают клики в 1 цент =)

Ну у меня к стате максимум был клик 40 центов по России, но когда кликали с других стран, то всего было 3 цента

Может кто подскажет, почему выложенный скрин в  ЕВРО, а у меня статистика в $.

При посещении в 1500 в сутки  СТR - 4%, а цена за клик средняя 0,05 - 0,07 $, хотелось бы,что бы это было хотя бы в в евриках

При посещении в 1500 в сутки  СТR - 4%, а цена за клик средняя 0,05 - 0,07 $, хотелось бы,что бы это было хотя бы в в евриках

Ну так от тематики сайта и качества посещаемости все зависит. 

Какая тематика сайта? 

А я не знаю, зарегился и оно в евриках было изначально ) ... выкладываю ещё один скрин ... это отчёт по конкретной странице на сайте ... просмотрите все значения просмотры, клики и CTR - я логики и взаимозависимости не вижу!

post-4304-0-72015900-1383773577.jpg

Тематика смешанная и из-за этого и цена зак клик от 0,01 до 0,5$, только почему у меня в $, а многие пишут и видел что у них в евроцентах

Тематика смешанная и из-за этого и цена зак клик от 0,01 до 0,5$, только почему у меня в $, а многие пишут и видел что у них в евроцентах

А тематика и действительна смешанная ) ... ответ на вопрос получил, но не совсем до конца, так как это статистика с конкретной страницы ... а там только про одну тему написано!

За вчера: 6 ноября

Готово

Продукт

Просмотры страниц

Клики

CTR страницы

Цена за клик

Доход за тыс. показов страницы

Расчетный доходclear.cache.gif

AdSense для контента

5 040

173