Jump to content

Adsens рулит =)

Recommended Posts

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Смотрю одни миллионеры тут сидят    Аж бомжом себя чувствую 

А что, я лично рад за автора. Молодец что добился своей цели. Уважуха!

Средний CTR = 15%? Я слышал, что там уже за 12% могут забанить....

Posted Images

• VIP

Мне вот больше интересно, где получить такую помощь с расположением блоков

+1 :) у меня CTR около 1%~ но мне почему Гугл не подсказывает куда лучше блоки ставить.

Ерунда а не заработок .. кое кто на арбитраже по три сотни в неделю имеет и не жужжит .. А сайт товарища в ближайшее время уйдёт в бан .. Слишком уж  CTR подозрителен ..

+1 :) у меня CTR около 1%~ но мне почему Гугл не подсказывает куда лучше блоки ставить.

Ну я думаю с заработком в 5 центов в день Гугл навряд ли будет что-то подсказывать!

• VIP

Ну я думаю с заработком в 5 центов в день Гугл навряд ли будет что-то подсказывать!

А я смотрю вы внук Ванги? у меня более менее заработки в Adsense как мин. каждый мес. получаю чек.

• VIP

Ерунда а не заработок .. кое кто на арбитраже по три сотни в неделю имеет и не жужжит .. А сайт товарища в ближайшее время уйдёт в бан .. Слишком уж  CTR подозрителен ..

О да успешных Арбитражников не так уж и много, с учётом что топы типа Ридика так вообще имеют сеть групп в ВК и др. соц. сетях.

А я смотрю вы внук Ванги? у меня более менее заработки в Adsense как мин. каждый мес. получаю чек.

Получать каждый месяц чек от google и получать их рекомендации - это разные вещи товарищ!

бла-бла-бла... Потекли сопли .... 

Ребята зависть плохая штука! Мало ли кто чего пишет!? Вот я могу спокойно написать, чтотна одном сайте на адсенсе я зарабатываю 30000k а на другом с РСЯ 25000k, а потом вписать "завидуйте молча" ... Так, что поздерженей поздерженей себя видите когда видите маленькие или наоборот большие цифорки

Дааа, было время когда Adsense мне за месяц приносил до 5000$ с одного сайта на протяжении 2-3 лет.

Все закончилось баном!

Ага, тогда мне приносило по 500000 тысячь $ и все закончилось тем что я подарил сайт детям инвалидам. 

Тематика: спорт онлайн

Трафик: 50к-80к/сутки

Причина банна: нарушение авторских прав(

А как google узнал о авторских правах? Или нашелся добрый право обладатель который не пожалел времени написать в сапорт гугла?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...