Jump to content
Sign in to follow this  
x5x

Раскрутка групп telegram

Recommended Posts

Здравстасуйте. Можно ли «промышленно» добавлять целевых участников в группу телеграм? То есть у меня допустим есть списки нужных мне тематических групп телеграм. Возможно ли участников этих групп добавить в мою группу? Естьшансы что группу забанят за это? Сколько стоит? Если здесь нет тех кто умеет, поделитесь ссылкой если можно. Спасибо.

Забей на телеграм в РФ. Переход по ссылкам t.me и telegra.ph и остальное все что связано с Телегой - заблокировано

7 часов назад, Beauty сказал:

Забей на телеграм в РФ. Переход по ссылкам t.me и telegra.ph и остальное все что связано с Телегой - заблокировано

Да работает всё. Группы в телеграмм работают как и работали. Мне вообще всё больше кажется что фишка с телеграмм была больше для того что б гуглу навредить блоками айпишников.

8 часов назад, x5x сказал:

Да работает всё. Группы в телеграмм работают как и работали. Мне вообще всё больше кажется что фишка с телеграмм была больше для того что б гуглу навредить блоками айпишников.

.Гуглу похер, пострадали в основном жители, потребители рф.

Уже не нужен данный специалист. Расскажу почему заодно поделюсь может кому то пригодится. Заметил последнее время раскрутка групп телеграм происходит гигантско промышленными масштабами. Меня в телеграме начали добавлять именно в группы которые имеют интересную мне тематику.

скорее всего как то слизывают пользователей из других групп аналогичной тематики, так как состою в подобных и имеется своя такая. При этом обратил внимание что пополнение этих групп пользователями происходит неестественно быстро. И судя что история добавлений в одно время и смотрится длинными простынями, но при этом тремя одними и теми же пользователями, то это как-то делается на программном уровне.

Но данная раскрутка групп в telegram имеет существенный минус)). Все эти группы куда меня добавило на следующий день были заблокированы и удалены, как я понимаю модераторами телеграм как спам. 

P.S

Если вдруг это прочитает человек у которого есть проверенный способ как делать подобную «быструю» раскрутку группу телеграмма именно целевыми пользователями путём слизывания пользователей из аналогичных групп (которые я могу предоставить), при этом не попадая в блок телеграмма, пишите в личку, рассмотрим предложение. Эта тема для меня будет актуальна ещё много лет).

@melabeaВсё равно всех не перепроверишь. В идеале для меня (и другим кто заказывает), было бы что бы создали группу, заполнили её пользователями с нужных мне групп. После того как группа прожила и не забанили например 3 дня, проводится оплата. В таком варианте я готов даже платить дороже, обычного, за то знаешь что платишь за качественный результат.

Допускаю что определённых исполнителей такой вариант может не устроить. Полагаю решением этого вопроса могло бы стать нейтральное лицо посредник, например администрация например этого форума. Это вполне выгодно для каждого реально честного и порядочного участника сделки. Основным тезисом и залогом честности данного посредничества были бы как обязательный фактор это точно оговорённые условия. Например этой темы заказ на раскрутку групп в telegram. 

1. Добавление пользователей из (список групп).
  2. Количество добавленных пользователей 7000.
  3. Добавлется с 11.09 по 15.09.
  4. Группа не блочится до 18.09.

Если 19.09 группа не заблокирована модераторами, значит раскрутка группы телеграмм прошла успешно. Ответственное лицо посредник от форума перечисляет оплату исполнителю, которую ещё перед началом сделки перевёл заказчик. И себе за то что выступили гарантами, каких то 3-5% от суммы сделки. Ну это как вариант и можно учитывать как пожелание администрации форума от моего лица.))