14 сообщений в этой теме

Приветствую всех Форумчан и гостей читающих этот пост.
Оказываю услуги по написанию уникальных текстов на юридическую, медицинскую и спортивную тематику.

Копирайт 

- Я ценю свой труд и время - 50-300р/1000 символов - в зависимости от темы, уникальность 100%. Ненавижу рерайт...

Мои контакты:
zbis@mail.ru

- можете написать и в ЛС.

Пишу для людей, а не для ботов. 
Для ботов воспользуйтесь услугами рерайтеров за 5руб/1000 сбп. )))

Готов помочь нормальным людям. С моей стороны соблюдение сроков и ТЗ.

П.С. За отзыв не делаю ничего (время слишком ценно), достаточно статей за отзывы писал. Спасибо за внимание.

Aleksey M 
WMID: 382401980079
Vyacheslav понравилось это

Поделиться сообщением

Какой вы молодец. А теперь ознакомьтесь с правилами форума и исправьте тему в соответствии с ними.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexei MDD сказал:

Для ботов воспользуйтесь услугами рерайтеров за 5руб/1000 сбп. )))

Готов помочь нормальным людям.

Что в вашем понимании нормальные? А ненормальным как жить без вашей помощи?

И не надо указывать кому что делать.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, vituson сказал:

Что в вашем понимании нормальные? А ненормальным как жить без вашей помощи?

И не надо указывать кому что делать.

Набросились, не нужны статьи проходите мимо и все. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, sairon сказал:

Какой вы молодец. А теперь ознакомьтесь с правилами форума и исправьте тему в соответствии с ними.

Что именно я нарушил? Прочитал правила...
12. Создание тем о рекламе, продаже или предоставлением каких-либо услуг, пользователям с репутацией ниже 20-ти, с сообщениями (постами) менее 50-ти, а также "Бизнес Левелом" (BL) в системе WebMoney ниже 20-ти или идентифицированным Яндекс кошельком(так называемая "песочница" для "юных бизнесменов и бизнесвумен").
WebMoney BL позволяет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexei MDD сказал:

Что именно я нарушил?

Границы здравого смысла. Роль модератора на себя не примеряю, но чувак, 300 рублей за 1000 знаков это перебор. За эти деньги у тебя все статьи УК должны от зубов отлетать. А когда пишу и по медицине и по юриспруденции и по спорту да и за 300 рублей, так не бывает

Поделиться сообщением

6 минут назад, petroff сказал:

Границы здравого смысла. Роль модератора на себя не примеряю, но чувак, 300 рублей за 1000 знаков это перебор. За эти деньги у тебя все статьи УК должны от зубов отлетать. А когда пишу и по медицине и по юриспруденции и по спорту да и за 300 рублей, так не бывает

от 50 - до 300 есть разные темы, пробовали когда-то писать технический копирайт?  У меня был опыт...
Да и не собираюсь я писать копирайт менее чем за 50 руб /1000, это факт.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alexei MDD сказал:

пробовали когда-то писать технический копирайт?  

У меня все сайты только технической тематики и пишу в основном сам. Ладно, разводить болтовню в теме не будем, но чтобы донести смысл вышесказанного отвечу, что копирайтом по 50 рублей пользователи наелись и его видно за километр, а чтобы делать качественный копирайт за 300 рублей, надо как минимум обладать дипломом какой-нибудь шараги по специальности, а не так - я и юрист, и медик, и спортсмен

Alexei MDD понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, petroff сказал:

У меня все сайты только технической тематики и пишу в основном сам. Ладно, разводить болтовню в теме не будем, но чтобы донести смысл вышесказанного отвечу, что копирайтом по 50 рублей пользователи наелись и его видно за километр, а чтобы делать качественный копирайт за 300 рублей, надо как минимум обладать дипломом какой-нибудь шараги по специальности, а не так - я и юрист, и медик, и спортсмен

7 лет в юрфаке, на спортивную тематику люблю писать, а медицинские статьи пишет друг на досуге (диплом есть). Или мне в теме еще скан своего диплома прикрепить? Я вас не понимаю.
Если это нужно, то я только админу отправлю, пускай проверит.
Я не хочу писать тонны контента за копейки, а нормальные статьи для людей. Каждый оценивает свое время, вот и вся суть...

Поделиться сообщением

Чего вы накинулись тут, если человек пишет хорошие тексты, то почему бы не платить до 300 рублей, как будто он ваш хлеб отнял.

А финансовую тематику не рассматриваете? Если есть примеры статей, то я готов посмотреть на них в лс, если не трудно.

Поделиться сообщением

Написал товарищ тестовую статью на развлекательную тематику за недорого 50р за 1к. В этом ценовом диапазоне статья себя оправдала. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vovik сказал:

Написал товарищ тестовую статью на развлекательную тематику за недорого 50р за 1к. В этом ценовом диапазоне статья себя оправдала. 

Намёк понял.

Поделиться сообщением

Заказал у ТС пробную статью, статья получилась хорошая, на тематику финансы.

ТС спасибо! Рекомендую.

Поделиться сообщением

11 час назад, Vovik сказал:

9 часов назад, Vyacheslav сказал:

Заказал у ТС пробную статью, статья получилась хорошая, на тематику финансы.

ТС спасибо! Рекомендую.

Спасибо за положительные отзывы. Рад, что статьи понравились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу