Jump to content

Вопросы по Саре

Recommended Posts

Ребят у меня сайт, тематики здоровье http://penta-club.org/, тиц 10, пр1 примерно по 100 страниц в индексе.
в сапе "зарабатываю" 0,98 руб. расстановка ссылок 5/5/5. Цена: 30/2,40/1,30...

подскажите как увеличить доход? Разумно ли понижать цены на 30%?
Вообщем подскажите что сделать в Саре?
Спасибо.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

правильно говорят что можешь загнать сайт под фильтр. ну если уж настроился то продавай со скидкой примерно 10-20% от рекомендованной. далее размещение: не делай размещение блока внизу страницы, делай на нормальных видных местах. 

у меня было тоже тиц 10, пр1. с начало поставил, затем передумал и убрал))) так что не советую всяка, тем более копейки...

начал бегать недавно, по читал у тебя статью про бег довольно интересная. развивай проект и попрет народ на рекламе другой больше заработаешь, не губи его на самом начале развития.

Ребят... Это так и должно быть?

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/retse86/data/www/penta-club.org/76690bfea8ee1eab7a61cd732aa3bdd3/sape.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/retse86/data/www/penta-club.org/index.php on line 384

Убрал сапу и тут мне выдает...

Ты папку что ли только снес? А сам код?

Удалил площадку в Саре, снес папку, А вот код ищу...

Снова влил папу сайт работает... Могу ли я просто удалить площадку и оставить сайт в "покое" от сапы?

• Модератор

Вы должны удалить код из сайта или удалите все ссылки в кабинете сапы и поставьте галочку "Не принимать новые заявки на сайт"

• VIP

Вы должны удалить код из сайта или удалите все ссылки в кабинете сапы и поставьте галочку "Не принимать новые заявки на сайт"

Второй вариант для вас будет проще думаю! 

• Модератор

Если вы снесете площадку и не снесете код ваш сайт перекосячит. Вам рекомендуют - "удалите все ссылки в кабинете сапы и поставьте галочку "Не принимать новые заявки на сайт" (в настройках площадки)

Если по уму продавать ссылки с Sape, то она приносит свои плоды, пусть не большие.... Приятно же когда вспоминаешь что у тебя еще и сапа зарабатывает, заходишь туда а там сумма как раз на оплату хостинга... Приятно... 

• Модератор

Если по уму продавать ссылки с Sape, то она приносит свои плоды, пусть не большие.... Приятно же когда вспоминаешь что у тебя еще и сапа зарабатывает, заходишь туда а там сумма как раз на оплату хостинга... Приятно... 

И сколько по вашему может продать сайт ссылок (чтобы хоть что-то заработать) у которого 100 страниц в индексе и пару месяцев от роду (с момента индексации)?

Такие сайты косятся просто-так на одном дыхании фильтром АГС-40 http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=16272

А потом вебмастер слюни распускает, что Sapa убила его сайт.