ToneR

Отличное начало работы с Адсенс :(

14 сообщений в этой теме

Отлично начал свою работу с рекламной сетью адсенс, сегодня вижу у себя на почте такое письмо:

2018_09_10_13_49_05.jpg

Ну не может у меня все пройти гладко. Обязательно я должен на своем пути, пересчитать все грабли своим лицом.

ipkloers понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, ToneR сказал:

Отлично начал свою работу с рекламной сетью адсенс, сегодня вижу у себя на почте такое письмо:

2018_09_10_13_49_05.jpg

Ну не может у меня все пройти гладко. Обязательно я должен на своем пути, пересчитать все грабли своим лицом.

Сейчас это далеко не редкость. Можешь в сети найти посты людей у которых оставалось 2 дня до выплаты и их банили с 13к $ на счету.)

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Если вы ни в чем не виноваты, подавайте на апелляцию, ну а если есть грешки, то нечего на зеркало пенять. Грешком может быть и ежедневные клики по своим объявлениям,  и просьбы кликнуть "пару раз" друзей и знакомых, трафик с серфингов, задания в буксах и т.д. Не думайте, что удастся перехитрить Гугл.

webostrov, diplomdistant, ToneR и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, vituson сказал:

Если вы ни в чем не виноваты, подавайте на апелляцию, ну а если есть грешки, то нечего на зеркало пенять. Грешком может быть и ежедневные клики по своим объявлениям,  и просьбы кликнуть "пару раз" друзей и знакомых, трафик с серфингов, задания в буксах и т.д. Не думайте, что удастся перехитрить Гугл.

Клики не осуществлял, ибо это мне вообще не нужно. Не просил кликать друзей, не делал заданий на буксах, трафик с ПС. Я ни где и не говорил, что я ангел. Просто создал тему на эмоциях, мол посмотрите как мне на моем пути не везет. А задачи перехитрить гугл никогда себе не ставил. Единственное, за что мне могли бы влепить бан, это либо за расположение блоков или кто-то накрутил. Во втором случае, тогда любого, так можно лишить заработка. 

Поделиться сообщением

Попробуйте аппеляцию. Вроде если акк зарабатывал 100 в неделю, то могут прочесть вашу апелляцию настоящие люди.

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

53 минуты назад, nikeee сказал:

Попробуйте аппеляцию. Вроде если акк зарабатывал 100 в неделю, то могут прочесть вашу апелляцию настоящие люди.

Дело в том, что пока после роботов до "настоящих людей" дойдет апелляция, он пройдёт все круги ада. У меня раз пять отвечал бот и я так и не дождался, когда ответит "живой человек".

Поделиться сообщением

59 минут назад, Kondrateff сказал:

Дело в том, что пока после роботов до "настоящих людей" дойдет апелляция, он пройдёт все круги ада. У меня раз пять отвечал бот и я так и не дождался, когда ответит "живой человек".

Я где-то читал, что одного разбанили и даже заработынные вернули, правда с месячным опозданием, но это лучший хеппи-энд о котором можно мечтать.

Поделиться сообщением

Отправил апелляцию, отклонили. Написали, что они посчитали, что аккаунт невозможно восстановить. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, ToneR сказал:

Отправил апелляцию, отклонили. Написали, что они посчитали, что аккаунт невозможно восстановить. 

Просто отправить апелляцию нельзя. Нужно в настройках аналитики где-то разрешить доступ для сотрудников гугл, после уже отправлять. Или как-то так. Я не помню как это делается. На этом форуме или в qa было что-то похожее, хотя может мне и приснилось. Может на гугловском форуме видел

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Что было по доходам, какая тематика, средний ctr?

Может что-то нарушили.

Работаю с adsense более 5 лет, никогда не было проблем. Бывали дни по 50$ а бывали и по 20 центов. Т.е цифры не всегда ровные. Сайтов в аккаунте больше 20.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, balboa сказал:

Может что-то нарушили.

Работаю с adsense более 5 лет, никогда не было проблем. Бывали дни по 50$ а бывали и по 20 центов. Т.е цифры не всегда ровные. Сайтов в аккаунте больше 20.

Напишите почту или скайп в ЛС, а то я не могу. Есть пара вопросов по этому поводу.

Поделиться сообщением

9 часов назад, balboa сказал:

Может что-то нарушили.

Доход где-то около 10$ в неделю с одного софт сайта с посещаемостью 150 уников в день. Ctr точно не знаю, но вроде не больше 10. Я только недавно начал знакомство с системой и поэтому точные ответы на ваши вопросы дать не могу.  Возможно просто не стоило ставить блоки под заголовками скачать.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ToneR сказал:

Доход где-то около 10$ в неделю с одного софт сайта с посещаемостью 150 уников в день. Ctr точно не знаю, но вроде не больше 10. Я только недавно начал знакомство с системой и поэтому точные ответы на ваши вопросы дать не могу.  Возможно просто не стоило ставить блоки под заголовками скачать.

Да, нельзя чтобы клики были ошибочные, т.е вы вводили в заблуждение пользователя и он вместо клика по "скачать" нажимал рекламу и после клика сразу покидал рекламный сайт, т.к это не то что он (пользователь) хотел.

Ctr 10% - это очень много и ненормально, что сразу вызвало проверку со стороны adsense. Им тоже важно, чтобы клиент был доволен трафиком, а не сливал все свои бюджеты в пустоту. Нормальный ctr до 3%, обычно 1-2,2%.

+ тематику надо смотреть. Если вы размещали рекламу на сайте с пиратским софтом, это тоже повод на блокировку.

Adsense даже за пиратское фото (картинка с авторскими правами или с обхоженной частью тела, не обязательно голой, просто в нижнем белье) к статье, может попросить удалить (если вы старый партнер) или заблокировать весь сайт в adsense.

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 0:01 PM, balboa сказал:

Да, нельзя чтобы клики были ошибочные, т.е вы вводили в заблуждение пользователя и он вместо клика по "скачать" нажимал рекламу и после клика сразу покидал рекламный сайт, т.к это не то что он (пользователь) хотел.

Ctr 10% - это очень много и ненормально, что сразу вызвало проверку со стороны adsense. Им тоже важно, чтобы клиент был доволен трафиком, а не сливал все свои бюджеты в пустоту. Нормальный ctr до 3%, обычно 1-2,2%.

+ тематику надо смотреть. Если вы размещали рекламу на сайте с пиратским софтом, это тоже повод на блокировку.

Adsense даже за пиратское фото (картинка с авторскими правами или с обхоженной частью тела, не обязательно голой, просто в нижнем белье) к статье, может попросить удалить (если вы старый партнер) или заблокировать весь сайт в adsense.

Благодарю за столь развернутое пояснение. Пиратского контента не было.

В итоге имеем следующее: отклонили аппеляцию, пока с адсенсом решил не работать, как пойдет трафик на информационные сайты, тогда и зарегистрирую новый аккаунт и уже буду более аккуратен, а софт сайтами в таком случае не вижу смысла работать, ибо доход будет мизерным, если не ставить рекламу под заголовки скачать, лучше уж тогда по старинке через медиагет партнерку. 

Начало было с довольно негативного опыта, но любой негативный опыт, учит лучше позитивного. :)

Большое спасибо всем, кто отписывался в теме и пытался мне помочь.;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу