Jump to content

Ссылки с адалт сайтов на белый сайт

Recommended Posts

Всем добра! Когда-то давно, конкуренты так убили мой сайт т.е. закупили очень много адалт ссылок на меня и после этого, я с этим не сталкивался.

Сегодня в search console увидел очень много адалт ссылок на свои самые популярные страницы. Как с этим 2018? Кто сталкивался, что посоветуете? 

11 минуту назад, werstey сказал:

Всем добра! Когда-то давно, конкуренты так убили мой сайт т.е. закупили очень много адалт ссылок на меня и после этого, я с этим не сталкивался.

Сегодня в search console увидел очень много адалт ссылок на свои самые популярные страницы. Как с этим 2018? Кто сталкивался, что посоветуете? 

Если это конкренты, а не для спама, то скорее всего никак. Пробовал в свое время запрещать переходы с этих ресурсов, но ссылки все равно появляются. Если речь только про гугл, то там есть инструмент отклонения ссылок

• 1 month later...

У меня была схожая ситуация. Если у вас вдруг резко упадут позиции, то тогда есть смыл "паниковать". ПОчему в кавычках, потому что эту проблему тоже можно решить довольно легко. Есть сервис (для примера и которым я пользовался в той ситуации) checktrust. В него загружаем список входящих и получаем список некачественных. А этот список загржаем в отклонение ссылок от гугла. И все :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...