Игого74

Продвижение одностраничника - как вам результат?

25 posts in this topic

Дамы и Господа, вижу, что последнее время тема мало кого интересует, но, не пройдите мимо, на это стоит взглянуть. Откуда у одностраничника такие результаты? 

https://c2n.me/3WKhk3M

Лажа полная. Даже не знаю, что круче в данном случае. То, что на одностраничник влепили 1679 ключей или то, что у него доля трафика больше 100%.

34 минуты назад, Skib сказал:

Лажа полная.

Спасибо за ответ. Лажа - в смысле отчёт - лажа? Может быть, по скрину понятно наверное, какого сервиса отчёт.  Но сайт реально существует. Он реально одностраничник. На него нет ни одной ссылки. Но у него реально куча позиций в Топ 10 Яндекса.

К сожалению, я не сеошник и не оптимизатор, и не понимаю как это сделали. Даже гипотез не много. Вот и спрашиваю мнение специалистов, как так умудрились сделать? Надеюсь, здесь есть кто-то, кто знает как.

3 минуты назад, Игого74 сказал:

Спасибо за ответ. Лажа - в смысле отчёт - лажа? Может быть, по скрину понятно наверное, какого сервиса отчёт.  Но сайт реально существует. Он реально одностраничник. На него нет ни одной ссылки. Но у него реально куча позиций в Топ 10 Яндекса.

К сожалению, я не сеошник и не оптимизатор, и не понимаю как это сделали. Даже гипотез не много. Вот и спрашиваю мнение специалистов, как так умудрились сделать? Надеюсь, здесь есть кто-то, кто знает как.

Чего вы тут увидели нечеловеского? позиции сайта, это скорей всего куча НЧ и микро НЧ, как это достичь? да просто заточить текст правильно и купить ссылок. Что в этом сложного? вот так проблема)))))))

16 минут назад, seo-net сказал:

да просто заточить текст правильно и купить ссылок. Что в этом сложного?

На всякий случай повторюсь: это одностраничник, на него не ссылается ни один другой сайт,  на нём примерно 850 слов, из которых 450 тупо прайс.

И Вы, мил человек, считаете, что ничего сложного? Может у Вас и примеры похожие есть?

2 минуты назад, Игого74 сказал:

На всякий случай повторюсь: это одностраничник, на него не ссылается ни один другой сайт,  на нём примерно 850 слов, из которых 450 тупо прайс.

И Вы, мил человек, считаете, что ничего сложного? Может у Вас и примеры похожие есть?

Не помешал бы сам пример сайта.

Только что, Skib сказал:

Не помешал бы сам пример сайта.

Обещаю, если я увижу здесь устраивающий меня ответ (я хоть не сеошник и не оптимизатор, но и не дебил)))), то я скажу, что это за сайт.

9 минут назад, Игого74 сказал:

То есть ответ еще должен вас устроить? простите барин холопов нерасторопных, за то что не догнали барской думки

diplomdistant and Skib like this

9 минут назад, Игого74 сказал:

Обещаю, если я увижу здесь устраивающий меня ответ (я хоть не сеошник и не оптимизатор, но и не дебил)))), то я скажу, что это за сайт.

А мы то есть таковые, раз должны показать Вам пример? Интересная ситуация складывается.

Извините, господа, это не очень хорошее слово относилось сугубо ко мне самому, мне очень жаль( Я всего лишь хотел сказать, что скорее всего пойму, когда получу на свой вопрос логичный и правдоподобный ответ. Ещё раз извините.

Как вариант - ленд висит на домене, где раньше был какой-то инфо сайт, блог и т.д., а в отчете данные еще не изменились, но после нескольких апов выдачи, по идее ситуация может измениться

Тоже склоняюсь к тому, что домен - дроп, с чистой историей и грамотным текстом, без переспама. +Яндекс любит главные страницы. Если главная состоит из НЧ или СЧ в titile - то и остальные микро-НЧ подтянутся.

берется домен далее закупается на него реклама и всё )))

хотя зачем рассказывать ТС  рецепт ? ведь походу он тоже решил снять сливки ))) 

18 часов назад, INWOXER сказал:

Где нормальная стата трафика? что нам позиции

Скажите конкретно что и где посмотреть.

В 18.09.2018 в 4:12 PM, WBM-PM сказал:

Как вариант - ленд висит на домене, где раньше был какой-то инфо сайт, блог и т.д., а в отчете данные еще не изменились, но после нескольких апов выдачи, по идее ситуация может измениться

Да, на этом домене раньше (несколько лет назад) был сайт, НО совсем другой тематики, абсолютно другой тематики. 

8 часов назад, kkey80 сказал:

Блиныыы)) люди вы чего?). ТС если бюджет позволяет, все реализуемо)

Вот именно, знакомая просила проверить, на что тратился её бюджет(((

11 час назад, mrak7575 сказал:

берется домен далее закупается на него реклама и всё )))

хотя зачем рассказывать ТС  рецепт ? ведь походу он тоже решил снять сливки ))) 

Всё наоборот. Знакомая просила проверить, кто снял сливки за её счёт(((

Резюмируя: нанятые знакомой "сеошники" (она назвала их "хакерами") за несколько месяцев достигли с этим сайтом таких результатов, видимо за большие деньги заказчицы, а недавно отвалили вместе с сайтом. В данный момент сайт не используется по назначению, что по-моему подтверждает падение позиций. Вот зачем так делать?

1 час назад, Игого74 сказал:

Резюмируя: нанятые знакомой "сеошники" (она назвала их "хакерами") за несколько месяцев достигли с этим сайтом таких результатов, видимо за большие деньги заказчицы, а недавно отвалили вместе с сайтом. В данный момент сайт не используется по назначению, что по-моему подтверждает падение позиций. Вот зачем так делать?

Хватит клаву просто так полировать, урл где?

Skib and diplomdistant like this

Урл в интернете) Пока предъявить не могу(  

2 часа назад, petroff сказал:

Хватит клаву просто так полировать, урл где?