seo-net

Органайзер или нечно подобное

7 posts in this topic

Доброго всем дня, и так возникла проблема с хранением и структуризацией информации. В чем смысл занялся изготовлением сетки сателитов. Здесь все понятно и ясно, но вот как хранить инфу. Например сетка поддерживает несколько направлений, надо указать несколько направления, + в каждом отчеты о том что сделано, что планируется сделать, доступа от админок, позиции и изменения позиций, ну если возможно будет строить графики будет вообще шикарно. Кто что подскажет или тупо делать в таблице на вкладках?

diplomdistant likes this

13 минуты назад, diplomdistant сказал:

Мне потом расскажешь #занедорого, т.к. тоже интересно

Сань, тема немного не твоя, но принцип расскажу, еще только обкатываю систему

13 часа назад, seo-net сказал:

Сань, тема немного не твоя, но принцип расскажу, еще только обкатываю систему

Вот напрасно ты так. Я просто кейса готового найти пока не могу, а так то в планах давно ... Домены второй год валяются зареганные...

Могу подсказать только направление _ ггуглить Jira (Платный) или бесплатные аналоги искать

1 час назад, diplomdistant сказал:

Вот напрасно ты так. Я просто кейса готового найти пока не могу, а так то в планах давно ... Домены второй год валяются зареганные...

Ну кто тебе спалит кейс, человек начал что то делать и у него получается)))) зачем орать на всю округу)))). Тебе расскажу все как на духу но пока сам в самом начале)