Jump to content

Recommended Posts

У кого какие успехи? В последнее время стал замечать, что посетители не активно кликают на рекламу от adsense, на данный момент снял ее . но как быть с уже заработанными порядка чуть более 20$ . есть ли возможность их использовать для рекламы? 

• Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Железобетонный аргумент, убедил, теперь моя фотка "Мы с Гагариным на Марсе"   нервно курит в стороне.

Здравствуйте. Вот стата за 2.5 месяца последних. Посещал-ка 2.к в среднем, тематика игровая. Несколько советов. Создайте клиентские каналы. Опишите в них где этот блок располагается, тематику сайта и

AprichnikТрафик весь Россия, хосты ~150. Клики 10-15 в сутки. Тут либо удачное расположение блоков, либо что. 2-3$ в сутки доход.

• VIP

Не знаю читал какие грандиозные заработки в adsense итог у меня сайт игровой тематики посещаемость от 1.5 до 2к итог 

0,03 € за сегодня, вчера 0.11. честно на тизерках и то больше выхлоп.

Не знаю читал какие грандиозные заработки в adsense итог у меня сайт игровой тематики посещаемость от 1.5 до 2к итог 

0,03 € за сегодня, вчера 0.11. честно на тизерках и то больше выхлоп.

Я не в курсе каким образом вы настроили свои блоки что у вас такой низкий доход в АдСенс. У меня, на игровом сайте с 10-20 уников был заработок 1-2 евро в день! При кликах по 40-60 центов. При том, что сайт был на бесплатном хостинге Гугл и заработок шел за счет бесплатных регистраций в играх, а не с контекста. Другой сайт, на бывшем Народе по тематике Бинарные опционы приносил 1-2 евро в сутки с 10 уников и 1-3 кликов ;) Вообще все зависит от тематики, расположения блоков и их вида. Это целая наука создавать сайты приносящие доход с контекста при малой посещаемости ;)

вы меня извените но гугл адвенс это чушь, сколько сталкивался реклама мало эфективна, народ не активный, и большинство просто проходимцы на один раз, и не удивлюсь если это вообще робо-боты))

Когда было под 1к уник. посетителей, то под 5-8 $ в день, а щас посещаемость упала сильно, т.к. сайт забросил и доход 1-2 $ максимум

Ну неплохо! У меня максимум 3 бакса с 750-800, тематика гаджеты, пк и.т.п...

Ну неплохо! У меня максимум 3 бакса с 750-800, тематика гаджеты, пк и.т.п...

У меня просто реклама была хитро расположена и поэтому % кликов неплохой был. 

рекордсмен наверное по CTR в адсенс... Решил поставить на пару дней их рекламу, посмотреть сколько заработаю и о чудо: 

Поставил 1 блок только контекст 468x60 в конце статьи.Посещаемость сайта 9.000 уников 

Кликов: 3 клика 

CTR: 0,02% 

Заработок за сутки: 0,38 € 

Я богат И я в шоке, везде кликают а по гуглу не хотят...

рекордсмен наверное по CTR в адсенс... Решил поставить на пару дней их рекламу, посмотреть сколько заработаю и о чудо: 
Поставил 1 блок только контекст 468x60 в конце статьи.Посещаемость сайта 9.000 уников 
Кликов: 3 клика 
CTR: 0,02% 
Заработок за сутки: 0,38 € 
Я богат И я в шоке, везде кликают а по гуглу не хотят...

Может не в том месте стоит реклама? 

Я сам тестировал по разному и нашел место, где наиболее эффективна она. На тех же самых крутых сайтах, рекламу и не заметишь, т.к. она сливается с общей информацией, поэтому и кликают, что не знаю 

@ThomasAnders, В коце статьи была видна отлично, там чуть ниже стоят тизеры так у них CTR 3%. А вообще пофиг на гугл, долго деньги с него выводить эти чеки надоедают... Я нашел альтернативу, http://youlamedia.com - вывод денег в 10 раз быстрее чем с гугла на многие платежки и больше форматов рекламы.

ThomasAnders - Прокачивал СТР, но похоже срабатывают фильтры на высокий СТР и клики режут! А можно увидеть это хитрое расположение?

slavikolp - поменяй блок на 366!!! :D  У меня сейчас один блок и тоже внизу новости - практически самое кликабельное место и благодаря одному блоку дорогие клики!

@ApxuBapuyc, Да уже работаю.... Нет они сами не выходили, у них и так куча заявок имеется, ну и я подал заявку, через два дня со мной связался менеджер, обговаривали какой вариант сотрудничества для меня лучше, какие форматы рекламных блоков, какая форма оплаты удобна для меня и т.д. потом они высылают официальную форму для заполнения и присылают доступ в кабинет, ну а далее уже устанавливаете блоки...

Ответ Youlamedia.com:

Спасибо за регистрацию на сайт youlamedia.com. Сейчас проект находится в стадии бета-тестирования. Временно мы принимаем к участию сайты, имеющие в показателях не менее 100 000 показов в сутки. Приносим свои извинения за неудобства.
Уже скоро период тестирования youlamedia.com будет завершен и тогда мы обязательно свяжемся с Вами.

С уважением, Youlamedia.com
Официальный партнер Google AdExchange

Я так думаю рановато ребята вылезли, а сайты, имеющие в показателях не менее 100 000 показов в сутки не пойдут в новую партнерку, у них все уже отлажено.

Даже на моем с 15000 посетителями рекламные площадки выкуплены на 4 мес. вперед.

@foreman,Все это давно  обсуждалось на серче, проект новый поэтому и стоят такие ограничения, но их поставили совсем недавно так как огромное количество заявок... У меня же сайт приняли с 10.000 униками... 

Я так думаю рановато ребята вылезли, а сайты, имеющие в показателях не менее 100 000 показов в сутки не пойдут в новую партнерку, у них все уже отлажено.

Ох как вы не правы, о запуске этой партнерки и с более лучшими условиями чем в гугл было еще известно за пол года до открытия... И даже крупные сайты идут в эту партнерку... Так же знаю несколько человек на серче, которые туда уже добавили свое сайты с более 100.000 униками в сутки... Сейчас еще рано говорить об этом, но вскоре выложим на разны х форумах отчеты по работе с ними... А то что это не лохотрон и не кидалово известно давно и всем, факт в том что они еще молоды, заявок огромное количество, а система толком не протестирована, вот и вводятся такие ограничения... Это происходит в любой токовой партнерке... 

Так же знаю несколько человек на серче

Не авторитет без реальных отзывов о работе.

А то что это не лохотрон и не кидалово известно давно и всем

Известно давно про неработающий сервис, не начавший даже бету???

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...