Msaveliev

Google AdSense

113 posts in this topic

Второй день уже не больше $1, хотя средняя величина +$10, очевидно влияние Рождественских праздников, думаю еще недельку такое продлиться (англ. сегмент)...

Второй день уже не больше $1, хотя средняя величина +$10, очевидно влияние Рождественских праздников, думаю еще недельку такое продлиться (англ. сегмент)...

300  уников в день- 3 дол в день

В последние дни адсенс реально радует. Посещаемость у одного с 3к, поднялась до 7-8к. Другой всегда имеет 700 хостов, третий 50-100))

Тематика - игровая.

7wu5m50wc9vl.png

Стабильно, уже как вторую неделю, процентов на 50 просел общий показатель (посещаемость, кстати, в рамках средней величины). До конца недели прям нет никаких причин ждать возвращения нормы.

Стабильно, уже как вторую неделю, процентов на 50 просел общий показатель (посещаемость, кстати, в рамках средней величины). До конца недели прям нет никаких причин ждать возвращения нормы.

Вы тематику указывайте пожалуйста.

Народ! Скажите сколько у Вас в среднем кликов по рекламе на 1000 показов?

Сайт liura.ru Женская тематика, 200+ уников в день, в среднем 12к просмотров в месяц, 3 рекламных блока справа в сайдбаре, в месяц 3-4 у.е. Цена клика от 0.8 до 0.15 у.е. это в среднем. Похоже надо в лэдикэш переходить =)

От размещения блоков зависит очень много.

Поставил длинный горизонтальный блок (по моему "небо" называется) сверху - четыре месяца почти не клацали.

Добавил такой же внизу контекста и он начал давать 90% дохода.

webelion likes this

@Chip111, Скиньте сайт в личку, посмотреть на размещение.Вроде говорят еще от растояния между контентом и рекламой зависит

У меня 80-150 посетителей в день, доход <6 долларов в месяц. Хочу подрасти и попробовать Яндекс.

Директ реально интереснее. Проверено не себе.

@Chip111, Скиньте сайт в личку, посмотреть на размещение.Вроде говорят еще от растояния между контентом и рекламой зависит

Читал надо блоки с красным шрифтом ставить, чтоб внимание обращали.

может проблема просто в том, какую рекламу предлагаете и какова тематика сайта)

что-то в последнее время Google AdSense совсем не радует недели 3 назад ушел к конкурентам...