Jump to content

Recommended Posts

У меня иногда показывает рекламу под контекст страницы, а потом бац совсем левая! У вас так бывает?

Конечно бывает. Тому виной ваш кэш.

Реклама показывается еще и под интересы пользователей ( если на данный контекст нет рекламодателей или т.п. )

Ну ответье же!!!

Узнать на какой странице был клик, можно привязав adsense к google analytics только работает "странно". Еще советую в adsense строго указать сайты на которых вы показываете рекламу, так как некоторые пользуются анонимайзерами, и реклама показывается через другой сайт, не проиндексированный роботом, так же открыть страницы, на которых показываете рекламу, для робота adsense, чтобы он смог проиндексировать их содержимое. 

Узнать на какой странице был клик, можно привязав adsense к google analytics только работает "странно". Еще советую в adsense строго указать сайты на которых вы показываете рекламу, так как некоторые пользуются анонимайзерами, и реклама показывается через другой сайт, не проиндексированный роботом, так же открыть страницы, на которых показываете рекламу, для робота adsense, чтобы он смог проиндексировать их содержимое.

Разобрался с URL-каналами, там можно отслеживать на какой странице сколько кликали, правда таких каналов всего 500 можно открыть.

Разобрался с URL-каналами, там можно отслеживать на какой странице сколько кликали, правда таких каналов всего 500 можно открыть.

Это муторнее чем привязать к analytics, а если у вас 20 000 страниц, для каждого канал создать?

Это муторнее чем привязать к analytics, а если у вас 20 000 страниц, для каждого канал создать?

Да нет не муторнее, канал сделать в один шелчок мыши можно! А то, что пока есть ограничения то да! А можете скрин скинуть, как там через аналитикс идет сводка?

@Fokebox, не густо, каши не сваришь с таких доходов :D

Да не говори ))) ... Ну я ток начал ... посищалка еще не ахти, поэтому так пока ... Но над этим работаем )

Да не говори ))) ... Ну я ток начал ... посищалка еще не ахти, поэтому так пока ... Но над этим работаем )

А сколько посещалка сейчас?

У меня пока так.

FxFLhVDaj0K7a1PwpATgaw.png

1 сайт. Трафа 1500-2500 в сутки. 

Сейчас над СТР работаю, меняю блоки местами и пробую разные форматы

Да нет не муторнее, канал сделать в один шелчок мыши можно! А то, что пока есть ограничения то да! А можете скрин скинуть, как там через аналитикс идет сводка?

https://downloader-default5h.disk.yandex.ru/rdisk/e88e40689da7fac3f1354c48aabcf37d/mpfs/XYYi-CPsKn-xPzdHH-Mr0WNmILXEVYgh7Lt797cmS47KnbTIgr3q0fDTAcd74LDtZhNOnE98o1wvDqwDTPlupQ==?uid=0&filename=Google%20Analytics.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=5edae10b7869f015fd775c9a93c5bc56&rtimestamp=52861537

поставил Аналитику, надеюсь сосуществовать аналитика и метрика нормально будут? кто ещё два сервиса сразу использует?

Я, нормально сосуществуют, только при просмотре через вебвизор, аналитика это определяет, но так то в этом ничего такого

Как правильно запретить рекламу определённого рекламодателя? Вроде бы смотрю урл по правой кнопке в панели Объявления (Центр просмотра объявлений), например "http://microsoft.com/ru/бла-бла-бла", затем заношу в виде "microsoft.com" в окно блокировки. Жду сутки, а всё равно лезет реклама..

У меня

Тематика: сайт вопросов и ответов

Посещаемость сайта: 60

Доход: 1.50 евро в месяц

Все правильно ))) стандартный заработок при 60 униках

У меня пока так.

FxFLhVDaj0K7a1PwpATgaw.png

1 сайт. Трафа 1500-2500 в сутки. 

Сейчас над СТР работаю, меняю блоки местами и пробую разные форматы

При такой же посещаемости

d7aa80ed449fc5aac4b5f8088f41b77e.jpg

Если наберу человек 5-10, могу дать небольшой месячный курс, как достичь подобных результатов. Не бесплатно, но и не дорого. Если интересно, пишите в лс.

У друга был сайт сделанный на API Дубль Гис и имеющий трафа около 20к хостов в день, так он с рекламы гугла в день стабильно имел 50 - 60$ у меня же с 5ти сайтов самое большее 9$ было в день