LyalinDV

Составление H1, TITTLE, DESCRIPTION

13 posts in this topic

Добрый вечер! Для своего сайта периодически требуется составление грамотных H1, TITTLE, DECRIPTION. То есть я вам предоставляю пачку статей, вы анализируете запрос wordstat и редактирую в текущих статьях H1, TITTLE, DECRIPTION. Работа не постоянная, но периодическая

14 часа назад, LyalinDV сказал:

Добрый вечер! Для своего сайта периодически требуется составление грамотных H1, TITTLE, DECRIPTION. То есть я вам предоставляю пачку статей, вы анализируете запрос wordstat и редактирую в текущих статьях H1, TITTLE, DECRIPTION. Работа не постоянная, но периодическая

Тематика какая? Напишите в Skype: pr-anyue

По ценам не силен. По факту необходимо только: H1, TITTLE, DESRIPTION, никакой анализ текста и тд не нужен. Работы минут 5 на статью. Работа периодическая. То есть пачками высылаю статьи. Пишите цену здесь

Anyue likes this

54 минуты назад, LyalinDV сказал:

По ценам не силен. По факту необходимо только: H1, TITTLE, DESRIPTION, никакой анализ текста и тд не нужен. Работы минут 5 на статью. Работа периодическая. То есть пачками высылаю статьи. Пишите цену здесь

Тематика какая? и ИМ или информ.сайт?

Инфосайт. 

Только что, Anyue сказал:

Тематика какая? и ИМ или информ.сайт?

Отписал в личку

Предлагайте смело цены в личку, там все обсудим и решим. Но сразу говорю, что платить по 200-300 рублей за составление H1, TITTLE, DESRIPTION не готов

Смогу делать бесплатно. Напишите на Telegram - Vladio1

7 минут назад, Vladio сказал:

Смогу делать бесплатно. Напишите на Telegram - Vladio1

Может как нибудь без спама обойдётесь? 

Только что, Vyacheslav сказал:

Может как нибудь без спама обойдётесь? 

Всмысле без спама? Вы ищете SEOшника, я предлагаю себя. Бесплатно, потому что нет большого опыта. Но готов делать все грамотно, согласно ТЗ по семантическому ядру. За позитивный отзыв здесь например.

1 минуту назад, Vladio сказал:

Всмысле без спама? Вы ищете SEOшника, я предлагаю себя. Бесплатно, потому что нет большого опыта. Но готов делать все грамотно, согласно ТЗ по семантическому ядру. За позитивный отзыв здесь например.

Тема старая, а значит и скорее всего не актуальная.

А что бы предлагать свои услуги, заслужите репутацию, а там и свою тему откроете об услугах. 

1 минуту назад, Vyacheslav сказал:

Тема старая, а значит и скорее всего не актуальная.

А что бы предлагать свои услуги, заслужите репутацию, а там и свою тему откроете об услугах. 

Я даже не заметил если честно. Ну и как ее заслужить предлагаете, если не предлагать свои услуги, тем более за бесплатно?

24 минуты назад, Vladio сказал:

Я даже не заметил если честно...

Если вы даже этого не заметили (как и в других темах ослепли, что тема угасла 2-3 месца назад), то как H1, TITTLE, DESRIPTION будете замечать.....чес слово, откуда такие клоуны берутся, вроде тут форум, а не цирк :facepalm: