Jump to content

Продаю крупные аккаунты в Инстаграме (дешево)

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дурачкчи возьмут и будут думать, что заработают на этом.

В последнее время наблюдаю наплевательское отношение к правилам форума, в том числе, со стороны старичков. Ссылку на ВМ или ЯД я указывать буду? 

Я продаю не только группы без актива. Группу с подписчиками поднять легче, люди видят, что много людей и подписываются, вызывает доверие, траст. Любой уважающий себя магазин или компания будет лучше

Posted Images

Уже более 40 отзывов на разных площадках, ссылки могу предоставить.
Аккаунты приходят и уходят каждый день. В наличии аккаунты только на 10 000 подписчиков.

• 4 weeks later...

В наличии около 30 аккаунтов по 10к подписчиков (цена 2900 за акк.)
2 аккаунта по 20к подписчиков (цена 5800 за акк.)
1 аккаунт на 30к подписчиков (цена 9700 за акк.)
1 аккаунт на 100к подписчиков (цена 29500 за акк.)

• 2 weeks later...
  • 4 months later...

Все что было выше давно продано. Сейчас в наличии множество аккаунтов по 10 000 подписчиков, цена 2900 руб.

Собрал более 100 отзывов на различных площадках, могу предоставить, если есть сомнения :)

В 28.11.2020 в 4:14 PM, seo-puh сказал:

смысл от ботов школота на пирожок зарабатывает, опоздали лет на 5 такой бред покупать накрученные любые акки деньги на ветер.

https://trade-groups.ru/profile/INWOXER сделок на 380к руб только на этой бирже :) Аккаунты очень актуальны и востребованы. 

6 часов назад, Turin сказал:

Интересует инста аккаунт в бурж сегменте, желательно USA, от 10к подписчиков. Если такой будет на продажу - напишите пожалуйста.

Добрый день! По сути у меня все страницы бурж) Только там микс стран, USA тоже есть по статистике, но процентов 30.

2 часа назад, INWOXER сказал:

Добрый день! По сути у меня все страницы бурж) Только там микс стран, USA тоже есть по статистике, но процентов 30.

Тематика кошечки/собачки имеется? =)

Я конечно извиняюсь. Но я что то не пойму. Вы пишите что это люди вступившие за оплату, офферы, но офферы это обычные боты. Но они вступили! причем за денежку.. Мы вроде люди не самые глупые. 20.000 подписчиков / 5700, даже не считая маржу с продажи. это что каждый получил по около 30 копеек?) На сео фасте таких цен даже нет. Пишите уж открыто что это накрученные мертвые боты, со временем половину их них система заблокирует. Зачем обманывать ?)

В 03.12.2020 в 10:26 AM, kuzovbmw сказал:

Я конечно извиняюсь. Но я что то не пойму. Вы пишите что это люди вступившие за оплату, офферы, но офферы это обычные боты. Но они вступили! причем за денежку.. Мы вроде люди не самые глупые. 20.000 подписчиков / 5700, даже не считая маржу с продажи. это что каждый получил по около 30 копеек?) На сео фасте таких цен даже нет. Пишите уж открыто что это накрученные мертвые боты, со временем половину их них система заблокирует. Зачем обманывать ?)

Вы думаете очень ограниченно, учитывая только российские сервисы. Подписчики с разных стран и сервис далеко не российский. Посмотрите сами на подписчиков, много живых страниц, конечно некоторые делают страницы чисто для заработка. Но каждый пользователь своим пальцем нажал подписаться. И оплата может быть не только в валюте, но и в цифровых монетах, а эти самые монеты также могут быть проданы.

Второе. Попробуйте накрутить подписчиков, заказать через огромное множество различных сервисов, инстаграм всех спишет под 0 (ну может оставит процентов 20), я в этом уверен. Офферные подписчики - это единственное дешевое и актуальное пополнение подписчиков в 2020 году :)

В 29.11.2020 в 9:01 PM, INWOXER сказал:

https://trade-groups.ru/profile/INWOXER сделок на 380к руб только на этой бирже :) Аккаунты очень актуальны и востребованы. 

Ну лох не мамонт не вымрет.

Вы так хвалитесь суммой, ну ну расскажите скока из этой суммы надо заплатить тем кто подписывается, бизнес как доход умер давно, хз лично моё мнение... Не несущее истины.

• VIP
1 час назад, seo-puh сказал:

Вы так хвалитесь суммой, ну ну расскажите скока из этой суммы надо заплатить тем кто подписывается, бизнес как доход умер давно, 

чуть внесу ясности , подписчики  боты или подписчики вступили за оплату /неважно , к примеру в некоторые партнерки принимают от 10к- 20к подписчиков , для старта самое то , купить аккаунт с ботами , подключить к партнерке и лить трафик на эту страницу получая прибыль // или другой вариант , для скама (но обсуждать не буду , просто как вариант)

Да я не спорю есть люди думая купят аккаунт то будут "блогерами" НО актива там не будет!  обычно такие аккаунты берут для старта ! так как когда у страницы много подписчиков то охотней на неё новые подписываются (это сугубо моё мнение и кое-что из практики (только в другой соц сети ) 

1 час назад, seo-puh сказал:

бизнес как доход умер давно,

если ТС предлагает на продажу то ему как минимум выгодно ,

или вы думаете что он сам купил 20к симкарт , нарегал и сам подписался ? 

просто перепродаёт услуги других сервисов ! только уже готовые анкеты , перед покупкой всё видно же !

13 часа назад, mrak7575 сказал:

чуть внесу ясности , подписчики  боты или подписчики вступили за оплату /неважно , к примеру в некоторые партнерки принимают от 10к- 20к подписчиков , для старта самое то , купить аккаунт с ботами , подключить к партнерке и лить трафик на эту страницу получая прибыль // или другой вариант , для скама (но обсуждать не буду , просто как вариант)

Да я не спорю есть люди думая купят аккаунт то будут "блогерами" НО актива там не будет!  обычно такие аккаунты берут для старта ! так как когда у страницы много подписчиков то охотней на неё новые подписываются (это сугубо моё мнение и кое-что из практики (только в другой соц сети ) 

если ТС предлагает на продажу то ему как минимум выгодно ,

или вы думаете что он сам купил 20к симкарт , нарегал и сам подписался ? 

просто перепродаёт услуги других сервисов ! только уже готовые анкеты , перед покупкой всё видно же !

Телефон можно и не привязывать ...

15 часов назад, seo-puh сказал:

Вы так хвалитесь суммой, ну ну расскажите скока из этой суммы надо заплатить тем кто подписывается, бизнес как доход умер давно, хз лично моё мнение... Не несущее истины.

Вы правы, конечно это не чистый заработок, маржа небольшая здесь у меня. Как бизнес может и умер, а как дополнительный ручеек дохода - нет)

14 часа назад, mrak7575 сказал:

Полностью согласен. Как раз постоянные покупатели используют аккаунты для арбитража, льют трафик, но некоторые для скама (это их дело)

14 часа назад, mrak7575 сказал:

Но в этом не соглашусь) Почему так много раньше было всяких накрутчиков, а сейчас гораздо подубавилось, потому что инстаграм списывает подписчиков со всех этих сервисов. Это пройденный этап, тратил много денег на разные сервисы, искал лучший, но в итоге результат один - подписчики отваливются в огромных количествах.

• 3 weeks later...