Sign in to follow this  
Followers 0
burnz

Активация двух аккаунтов Adsense одним сайтом

6 posts in this topic

Доброго времени суток.

У меня такой вопрос.

Вот есть сайт https://simonline.su, тематика приема смс не заезжена, на сайте нету никакой рекламы, тексты уникальны (статьи, разяснялки..), при подачи в Adsense уже 4 раза приходит письмо "недостаточно контента/много рекламмы", немогу понять что ему не нравится...

Так вот, если на моем сайте недостаточно контента (по мнению Adsense), могу я активировать аккаунт другим сайтом (не моим), то есть активировать аккаунт через новостной сайт знакомых, потом добавить в Adsense свой сайт, удалить из Adsense сайт знакомых и пользоваться активированым Adsense?

И самое главное, если вдруг мои знакомые захотят себе подключить Adsense, смогут ли они потом своим новостником активировать свой аккаунт Adsense?

Спасибо.

Недостаточно контента - Это не только по мнению гугла) но и по мнению многих здесь присутсвующих, включая меня)))
даже в 2013 году (когда я начинал работать с адсенсом), по интернету гуляло правило (думаю выдуманое вэбмастерами), что перед подачей на модерацию сайта нужно Минимум 100 новостей хотябы... и я правилу следовал и проблем не было, а у вас 10 страниц хоть бы насчитать

Это не новостник, а сервис. Для оказания людям нужных услуг контента там предостаточно. Я видел рекламу Adsense на сайтах вообще без контента и где всего 3 странички.

Но речь уже не идет о моем сайте. Я уже понял что такие сайты добавляют после активации аккаунта, поэтому и был задан вопрос об активации аккаунта сайтом моих знакомых.

1 час назад, burnz сказал:

Это не новостник, а сервис. Для оказания людям нужных услуг контента там предостаточно. Я видел рекламу Adsense на сайтах вообще без контента и где всего 3 странички.

Но речь уже не идет о моем сайте. Я уже понял что такие сайты добавляют после активации аккаунта, поэтому и был задан вопрос об активации аккаунта сайтом моих знакомых.

в чём проблема закопипастить 100+ статей тематических ? иногда даже трафик идёт..

и не морочить голову себе и людям с чужими аккаунтами .. создавая себе проблемы с получением выплат ...

Сейчас если активируете акк одним и тем же сайтом в разных акках - новые сайты, которые будете добавлять - будут добавляться в новый раздел адсенса "сайты" и полностью заново проходить модерацию (те. вариант активировать одним, а потом крутить рекламу на любых - не покатит): http://take.ms/zZMFG

А если, например, ситуация.

Есть сайт и через него активирован Adsense (и так же добавлены другие сайты, для показа рекламы), и вдруг владелец решает продать этот сайт. соответственно он должен удалить его из своего аккаунта, а новый владелец, так же захочет подключить это сайт к рекламе, и захочет активировать свой акк Adsense.

В таком случае как? на всех сайтах перестанет показываться реклама, пока каким то из них не будет пройдена повторная активация.?